О тете и картах Лукойла

Mar 25, 2016 20:56




На   днях заезжал к тете... завез ей еду и заметил что у нее закончилась туалетная бумага.
Помню привозил ей ее много и не может она закончится. Решил найти. Она любит что-то убрать на время и оставить навсегда. Помнится была уже эпопея с кухонным краном. Залез в шкаф и к моему удивлению обнаружил кучу упаковок поощрительных карт Лукойла )))




Упаковок было примерно 30. В каждой по 50 карт Лукойла. Каждая пластиковая карта в конверте, с анкетой, договором и т.п. Причем, карты из Оренбурга. За что тете такое Щастье? )))




Посмотрел под кроватью, трупа рекрутера не было... по прежнему лежали цыганка и представитель свидетелей Иеговы. Как они у нее в шкафу оказались? На улицу она давно уже без меня не выходит, даже в подъезд выходит редко. Вот уж тайна покрытая мраком ))) узнать у нее не могу, не помнит откуда.

Это моя тетя когда я ее в кафе возил )) а туалетную бумагу я в шкафу нашел. Даже много ее нашел)))




Этак мы с тетей разорим Лукойл и Спартак на радость коням и Зениту )))

Рассказы о тете: Часть 1. Вступление
Часть 2. Про колонку
Часть 3. Любовь к путешествиям
Часть 4. Кухонный кран
Часть 5 . Про тетю и импотрные продукты
Часть 6. День полного снятия блокады Ленинграда
Часть 7. Муж на час
Часть 8. Тетя на Селигере
Часть 9. Возвращаясь к празднику...
Часть 10. Молодой муж
Часть 11. Получение тетиной медали
Часть 12. Гуляли с тетей по Каменноостровскому

смешно, рассказы, загадки

Previous post Next post
Up