"Спартак М" - "Зенит" 1 - 2 ● Кубок России, Полуфинал ● Волевая победа

Apr 03, 2024 11:30

Сегодня очередной матч со "Спартаком". Играем с ними по 4 - 5 матчей в сезоне. Многовато.
Игра состоится в 20.30 в Москве. Кубок России в этом сезоне нужно брать. Но и "Спартак" коллектив сложный. Могут сыграть слабо, а могут и на кураже - сильно. Тем более, что состав у "Зенита" будет явно не первый.

Иначе в регламенте Кубка не разобраться.

Абоскаль сейчас в п. №8. Вполне может и покинуть свой пост после матчей с "Зенитом". Но главное для "Зенита" - чемпионат! Терять в чемпионате очки никак нельзя. Ну а Кубок - турнир номер 2.

Самая крупная наша победа над "Спартаком М" состоялась  24. 10 2021 г. 7 - 1 ● РФПЛ 12 тур сезона 2021/22 г

История футбольного противостояния ФК "Зенит" и ФК "Спартак" Москва

В последнем матче на Кубок в Москве "Спартак" нас обыграл. Надо бы отдать должок. Но как по мне, так матчи со "Спартаком" нам сейчас совершенно не нужны. И "Спартаку" они лишь лишняя трата сил и эмоций. Но что поделаешь - жребий. Зато клубу и стадиону получится заработать на билетах. Стадион во время ответного матча в Питере наверняка будет битком под 55 000 и побьет рекорд сезона.

ХОД  МАТЧА:

Первый тайм игра была Г. "Спартак" забил свой гол, прапвда с нарушением правил. Мяч порпал в руку Соболеву, который потом скинул его под удар. Комментаторы что-то там лепетали о том что это случайно. А какая разница? Случайно игрок сыграл рукой или нет, это все равно нарушение правил. Короче, гол как обычно засчитали. ВАР промолчал, НЕПОНЯТНО ЧТО ЗА ХЕРНЯ ТВОРИТСЯ В МАТЧАХ СО СПАРТАКОМ!

Карасев опять давал бороться, по опыту. Можно ведь одной команде дловать бороться в центре поля или у свох ворот, а другой у чужих ворот. Это влияние на игру. Потому что судья может дать карточку и удалить, а можно и не удалить. Судьи наши вообще почему изменили правила? Почему нет желтых карточек за серьезные нарушения? Кто им дал право изменять футбольные правила? Первый тайм "Спартак" выиграл 1 -  0. Моменты у "Зенита" были, но мяч в ворота не шел.

Во втором тайме в "Зените" прошел ряд замен, вышел Вендел и Клаудиньо. Но главное заиграл наш юный новичок из Бразили где много диких обезьян - Педро. И сделал дубль. Мог забить и три, но попал в штангу.

"Зенит" должен был выигрывать 1-4. у да ладно, 1-2 тоже не плохо. Впереди еще матч в Питере. Запекли поросят в Москве...

В этом сезоне в чемпионате мы уже играли - "Зенит" - "Спартак М" 0 - 0 ● РФПЛ 2023/24 19 тур

Я коллекционирую значки ФК "Зенит" + кусочек хулиганских значков на тему Спартак - Зенит