"Зенит" - "Динамо М" 2 - 0 (2-1) ● Кубок России ● Четвертьфинал

Mar 13, 2024 11:30

Сегодня в 20:15 играем с неудобным соперником - с "Динамо" из Москвы.
Это ответный четвертьфинальный матч. Первый вы в Москве проиграли 0 - 1. Так что нам надо забивать два как минимум и не пропускать. В Чемпионате "Динамо" нас даже обыграло дважды. И дома и в гостях. Не без помощи судьи, как обычно. И гол из вне игры и удаление Барриоса - курам на смех, особенно если посмотреть на повтор. А забил нам победный гол тот кого должны были раза два удалить за вторую желтую )) но судья все не видел нарушений и не видел. "Давал поиграть", нарушая футбольные правила. Ну да ладно, пора бы уже привыкнуть.

Структура Олимп Кубка России.

Даже в случае проигрыша, "Зенит" не теряет шансов победить в Кубке, просто играть придется не по два матча, а по одному и с разными соперниками.

В этом матче игра будет сложной и обилия голов не ожидаю. Дальше уже прошли "Химки" которые сенсационно выбили "Краснодар", прошел дальше и ЦСКА. Хотя, помнится на Петровском в Кубке мы драли "динамиков крепко.

Фанаты были на трибунах.

ХОД МАТЧА:

"Зенит" начал давить с первых же минут. И моментов создал много. В первом тайме забили один, во втором еще один. Дубль сделал Касьерра. Первый перекинул через вратаря выйдя один на один. Но особенно красиво лег второй. Это мастерство. В сутолоке штрафной обвел одного, затем вратаря и пропихнул мяч рядом со штангой.

А потом мы начали сорить моментами. Только выходов один на один было штук пять и ничего не забили. Все брал вратарь который сыграл выше всяких похвал. "Динамо " могло влететь крепко, но повезло.

Давно я не видел у нас таких хороших быстрых контратак. На мой взгляд Вендел был одним их худших игроков матча. Он вечно отдает такие опасные передачи на грани перехвата, что лучше бы он лавку полировал.

Но и нам хорошо, не люблю когда у "Зенита" все влетает, в следующей игре начинаются проблемы. Ничья не редкость после крупных побед.

На матче присутствовало 45 000 с лишним болельщиков.

Теперь у нас перерыв на сборную. Но 23. 03. сыграем с "Црвеной звездой". То же интересно.