"Урал" - "Зенит "1 - 4 ● РФПЛ 20 тур. И Зенит опять на 1 месте

Mar 09, 2024 11:30




Очень сложная игра нам предстоит в Екатеринбурге.
"Урал" совсем не подарок, тем более дома. Потеря очков может поставить чемпионство под большой вопрос. И уже не теоретически, а практически. При проигрыше "Зенит" вообще может оказаться уже на 3 месте потому что "Динамо" уже в золотой гонке и всего на 2 очка позади.




Пора просыпаться! Хватил Венделу бегать с мячом, как болонка на прогулке. К своим воротам и поперек, в основном. Да еще кривой пас в больницу с обрезом половины команды. Его на лавку надо сажать, потому что он приносит вред команде, а не пользу.

Клаудиньо не лучше. На себя игру брать не хочет. Хорошо хоть игру пяткой перестал отрабатывать, а то губил все атаки неточными пасами прямо в ноги сопернику. Есть определенный позитив по поводу новичков. Кроме хлопца, что троих в матче со Спартаком у своих ворот решил обвести. Где же его учили таким кульбитам? С "Уралом" подобного допускать нельзя. "Краснодар" не будет терять очки как в прошлом году. Команда уже заматерела и готова к чемпионству. Тем более если "Зенит" играет без желания и везения.

Наш сегодняшний соперник занимает 13 место турнирной таблицы и решает свои задачи. Очень непростой матч нас ждет!




Стадион "Урала" был построен к чемпионату мира по футболу 2018 но от своих выносных дополнительных трибун еще не избавился. Оригинально получилось и необычно. Стадион вмещает 35 036 человек.




Вид на временную трибуну.




В Екатеринбурге хоть и небольшой, но минус. Тем не менее, как обычно говорят в таких случаях, условия одинаковые для обеих команд.

ХОД МАТЧА:

"Зенит" начал ни шатко, ни валко в полной уверенности в своих силах.

Пошел сильный снег, но к счастью, быстро прекратился, а то наши бразильцы совсем бы загрустили.
Первый гол забил Дуглас уларом головой в падении после углового ! Красота!
Во втором тайме "Зенит" забил еще три и в добавленное время пропустил от Бекфалви. Не дотянул минутку наш вратарь Адамов до сухаря.

Мостовой 0 - 2
Касьерра 0 - 3
Сергеев, который вышел в концовке вместо Касьерры  0 - 4




Урал впервые за 4 сезона забил "Зениту". Пусть один мяч, но все же. Отличный результат, даже пропущенный гол мне понравился. Чтобы не расслаблялись.

Но главное - "Зенит" опять на 1 месте, хотя отрыв от второго минимален.

История и летопись достижений ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Что можно коллекционировать болельщику ФК "Зенит" и история моей болезни

Зенит

Previous post Next post
Up