Ээээ... Я кагбе в теме ващето... Это тебе может что-то казаться или нет, а я просто знаю. В Питере есть много ведущих российских кукольных мастеров. Это второй о значимости город (после Москвы) в кукложизни. У вас проходит несколько значимых выставок, традиционных, которые уже стали частью обязательных мероприятий для тех, кто ведет выставочную жизнь. Зимняя выствка (а есть еще весенняя) "Время кукол", кстати, будет проходить с 17 по 21 декабря. Место проведения: Выставочный центр Санкт-Петербургского Союза художников, ул. Большая Морская, д.38 Это международная выставка, приезжают не только россияне. Правда, я не знаю, как сейчас будет, в связи с санкциями. Но питерцы и сами могут выступить достойно, и еще часть художников приедет после закончившейся накануне московской выставки. Сходи. там будет что пофотографировать.
Если все будет хорошо и я найду спонсора, то в след году сама предприму вояж в декабре - Москва-Питер. Календарь удобный, ехать легче, когда так.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
В Питере кукложизнь есть, кроме прочих достоинств.
Reply
Reply
В Питере есть много ведущих российских кукольных мастеров. Это второй о значимости город (после Москвы) в кукложизни. У вас проходит несколько значимых выставок, традиционных, которые уже стали частью обязательных мероприятий для тех, кто ведет выставочную жизнь. Зимняя выствка (а есть еще весенняя) "Время кукол", кстати, будет проходить с 17 по 21 декабря.
Место проведения: Выставочный центр Санкт-Петербургского Союза художников, ул. Большая Морская, д.38
Это международная выставка, приезжают не только россияне. Правда, я не знаю, как сейчас будет, в связи с санкциями. Но питерцы и сами могут выступить достойно, и еще часть художников приедет после закончившейся накануне московской выставки.
Сходи. там будет что пофотографировать.
Если все будет хорошо и я найду спонсора, то в след году сама предприму вояж в декабре - Москва-Питер. Календарь удобный, ехать легче, когда так.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment