Сегодня утром польские девчёнки уехали, вместо них поселились две сестры из Бельгии, одна говорит по-испански так что я общаюсь с ними обеими через неё )
Ходили утром ловить рыбу с берега, удалось наловить на обед
Вообще питаюсь тут я в основном рисом, овощами и морскими гадами всякими =)
Хорошо быть самым мелким (по габаритам) сёрфером, сегодня повар сказал что я могу приходить когда захочется прямо на кухню и есть всё что захочется )))))
а после тренировок есть хочется отчаянно!
кафе утром:
завтрак
Потом опять несколько часов борьбы с волнами. Вроде начинает получаться, как хорошо что я хорошо плаваю! Кажется что я насквозь уже просолилась океанской водой ) После тренировки отлично лежать раскинувшись на песке, силы все уходят, а горячий песок приятно прогревает уставшие мышцы.
На океан можно смотреть часами, он постоянно разный, такой живой! Я раньше видела океан только в Испании, но там был залив, а тут открытый океан, и чувствуется невероятная свобода. Когда я утром выхожу одна на берег и сажусь на песок глядя на океан, мне кажется что внутри меня играет музыка.