Проснулась пораньше. Вышла на улицу, в ближайшем кафе позавтракала кофе и поджаренным круасаном. Вернулась в номер. Подключила интернет и стала искать куда поехать дальше. Написала письма по нескольким вариантам волонтёрства не подалёку. Пообщалась со всеми, выгрузила немного рассказа в жж. Приняла душ, проверила почту. Пока ни от куда не ответили, но и уезжать из Севильи еще не хочется. Нашла в интернете хостел (в отеле было жалко денег оставаться), забронировала место, всего 9 евро за ночь. Пошла его искать по карте, он находится не очень далеко но в узкой маленькой улочке.
Как ни странно нашла хостелл быстро, девушка на ресепшн всё старалась говорить со мной на английском, а я искренне ничего не понимала. Ладно, заселили и хорошо.
Моя кровать оказалась нижней в комнате на 6 человек, вроде еще 2 кровати заняты, но пока ни кого нет. Я убрала рюкзак в шкафчик, взяла с собой всё ценное и пошла снова гулять.
На улице +37, кажется еще немного и всё начнёт плавиться. Я пошла гулять по парку, он огромный и тенистый, сегодня воскресенье и ничего не работает, надеюсь хотя бы кафе будут работать вечером.
К середине дня я нашла китайский супермаркет, он работал не смотря на воскресенье )
Там я купила себе молока, булочку и полотенце(у меня его не было с собой, но до этого мне их давали, в хостеле можно только взять в аренду за 1 евро в день)
К вечеру я уходилсь так что ноги просто гудели!
Вернулась в хостел, в комнате появился один сосед, малчик лет 19 на вид, он со мной поздоровался но я не поняла на каком языке.Он лежал читал, а потом ушёл кудато, я сходила на третий этаж, где была кухня и общая гостинная, там кто-то смтрел телевизор и была табличка что завтрак с 8 до 10 30 утра, на леснице почему то сидела стату будды, я вымылась и легла спать.
В ночи пришли оба соседа и тихонько легли спать тоже.