Подарки и благодарность (мини-фотоотчет)

Jan 20, 2013 11:52

Не могу не сказать огромное спасибо младшей сестренке и ее жениху за преподнесенную в качестве новогоднего подарка карту в гриль-бар нашего городка. От лица меня и мужа моего - спасибо вам, Стас и Маша, за наш романтический обед! Ниже хочу вам представить небольшой фотоотчет об этом событии:

Хочу отметить, что перво-наперво я заказала полюбившиеся мне с самого первого посещения сего заведения (да, да, грешна, все-таки ходила туда без мужа) сырные палочки с чесночным соусом. Полюбились они мне уж очень.




Далее, конечно, салатики. Сразу скажу, что порции салатов в баре оооочень даже приличные, я бы сказала, даже огромные. Поэтому уже на заканчивающемся салате мы с мужем почувствовали сытость. Итак, салат "Драйв": 220 грамм поданных на листьях салата языка, сыра, маринованных огурцов, куриного филе, капусты, томатов и шампиньонов. Очень сытно и вкусно.




Второй салат был из морепродуктов, легкий и тоже вкуснейший. "Пауль" креветки, кальмары, осьминожки (маленькие и симпатичные), огурцы, авокадо, томаты «Черри», маслины,
сельдерей, руккола, лист салата. Заправка на основе устричного соуса и анчоусов. Муж сельдерей почему-то невзлюбил, поэтому мы попросили его в этот салат не класть.



Переходим к горячему. Все помним, что мы уже совсем не голодные, а нам выносят горячее. Порции такие, что мы по их виду понимаем - не осилить нам, даже вдвоем. Чего стоит только свиная рулька "Шрек" - почти килограмм мяса, да еще с двойным гарниром - картофельным пюре и тушеной капусточкой! Мясо было нежнейшим и прям-таки таяло во рту. Без лишних восторгов и вполне объективно:)))




Второе горячее - "Пикадилли", было немного поменьше - бифштексы-гриль из рубленной индейки, фаршированные шпинатом, сливками и кедровыми орешками. Подавали с профритюренными картофельными дольками и томатами. Мы их уплетали с соусом "Песто" - бифштексы были очень сочными и вкусными.




Вы спросите - "Неужели в вас все это влезло?!"
И я отвечу -  "Конечно же, нет."
Ведь я еще рассчитывала насладиться десертом:)))) Посему почти всё горячее мы попросили упаковать нам с собой. Так сказать, сознались в своей несостоятельности и неспособности впихнуть в себя все, что хотели съесть наши голодные глаза:)))) Когда тарелки с горячим унесли упаковывать, муж откинулся на спинку стула и сказал со вздохом: "Даже легче как-то стало, что эти огромные порции унесли" :))))

Ну а напоследок десерт! Муж сдался и сказал, что он больше есть не может, заказал себе только клубничный молочный коктейль. И остаток обеда удивлялся, куда в меня еще еда вмещается)))))

А я заказала свою любимую Панна-котту с ежевичным соусом,


обжаренные бананы с хрустящей кокосово корочкой, с карамелью, взбитым сливками и апельсиновой цедрой - невероятно вкусно!



Запила все эти вкусности красным чаем с гибискусом, васильком, ежевикой и эвкалиптом.
Ушли мы из гриль-бара довольные и счастливые, есть не хотелось еще очень долго. Спасибо вам, родные наши, за ваш подарок!

фотография, праздники, позитив, маленькие радости, родные, кулинария

Previous post Next post
Up