это не руководство к действию.
это мое настроение.
Оригинал взят у
lynx_ezhik в
Интересный опыт - год без брюкНе так давно мы с вами
обсуждали тему, как поменялись наши привычки с рождением детей. Как оказалось многие мамы изменили свой домашний гардероб, как минимум стали просто одеваться не в старые вещи, а как максимум перешли на платья, юбки, сарафаны.
(
Read more... )
Сейчас еще раз перечитала,да почти под всеми пунктами я плюсуюсь.Да,любуются,да уступают место,да задаривает , в моём случае платьями.Про лактацию ничего сказать не могу,но КД стали совершенно безболезненными.Хотя я в пути,это большая работа и дело не только в юбке.
Я совсем не хочу Вас обидеть.Мне кажется мы говорим на разный языках.
Например моя мама считает,что женщина должна всё держать в своих руках,бюджет,быт,детей,мужа,собаку и т.д. иначе "шеф,всё пропало!" Я тоже так считала раньше.Теперь я считаю,что ответственность за семью должна лежать на мужчине.Обязанности женщины создавать уют в доме ,растить счастливых детей ,быть счастливой самой и вдохновлять мужчину заботится о себе и о детях,делать его счастливым.Женщина является объектом радости для мужчины,вдохновляющим его двигаться выше.Вы конечно скажите,что это бред :)
Если женщина ломовая лошадь и тянет на себе работу-дом-детей-мужа,она не глупая,ей кажется,что у нее нет другого выхода,она берёт на себя мужскую модель поведения.И тут вроде бы нет ничего страшного,но происходит расхождение с женским началом.
К Вам лично у меня никаких притензий,право каждого выбирать как ему жить.
Reply
я тоже против ломовых лошадей, с чего вы решили что я могу быть за? тема была совершенно другая.
ваше ощущение совпадает с написанным? на здоровье, это не обсуждается
обсуждаются КоНКРЕТНЫЕ моменты, вполне фактически-научные. а вы мне про ощущения...
"право каждого выбирать как ему жить" мы разве говорили о моем выборе жизни? мы говорили вроде о статье и я подробно написала-абсолютно конкретно! что в них глупость.
претензии ко мне -откуда им у вас быть? с чего?
Reply
Думаю,каждый из нас останется при своём мнении.
Reply
я про те, конкретные, которые только и можно обсуждать
а вы- про совсем другие, которые про чувства и ощущения...а их конечно же и обсудждать невозможно и ни к чему
вот вы пишете что верите автроу, потому что чувствуете "то же самое"
что именно? про лактацию волосы и гормоны? нет! вы сказали что про это вы не хотите говорить,не замечаете этого...
вот и получается, что вы ворвались))) на чувствах и ощущениях)) и стали со мной спорить вообще непонятно о чем)) о моем выборе жизни, вона куда забрались))
я поняла, по сути замечаний нет?
ну и прекасно! носим на здоровье юбки, чувствуем себя женственно, и не верим всему что пишут))
Reply
ЛГ,ФСГ,пролактин пришёл в норму,тестерон понизился,но пока не норма.Месячные стали без болей.По всем остальным пунктам,без чувств по факту,да,да,да.
Reply
Leave a comment