Курорт (2021) Дешевый тупой ужастик

May 11, 2022 20:20

Проходной фильм ужасов про страшный заброшенный отель. Сюжет: кучка ребят отправляется на необитаемый остров, чтобы исследовать необитаемый отель, в котором раньше кто-то умер. Но они не просто блоггеры какие-то, огни книгу пишут про этот отель, прямо-таки расследуют таинственную жуть! И они тоже почти все жутко умерли, но сначала они долго и тупо суетились и визжали.
Не надо это смотреть.



Беда даже не в съемке на Нокию 3310, и не в спецэффектах уровня "вдруг погас свет и все завопили". Этот фильм на удивление провальный по всем позициям. Отвратная игра актеров, они просто не знают, куда себя деть и что сказать. Тупое развитие сюжета: половину фильма они только добирались до отеля. Идиотские ходы и скука. Эта дешевая поделка не стоит своего времени. Они даже не смогли найти положенных по канону пятерых студентов, там всего четверо дебилов!

Не понимаю, как можно делать такую ерунду в 21-м веке, с таким огромным хоррор-багажом киноиндустрии. Тема заброшенных отелей могла бы стать весьма плодородной почвой для начинающих кинематографистов, благо этих отелей пустых по всему миру навалом. Почему обходят стороной такой клондайк? Даже странно.

Курорт - The Resort - 2021

Страна: США
Режиссер: Тейлор Чиен
Актеры: Бьянка Хаазе, Брок О’Херн, Майкл Влэмис, Мишель Рэндольф, Дейв Шеридан, Данте Хименез

2021, Ужасы, Проходное кино, Малобюджетное

Previous post Next post
Up