СОЦИАЛИЗМ -

May 15, 2019 00:28

[пропить его можно]
- старинный инструмент действия политической элиты, хоть национальной или хоть какой. Им пользовалась даже монархия (см. Ещё более социалистический социализм), хоть у себя в метрополии, хоть в колониях. Облегчает хозяевам управление и жизнь. Мы обладаем бесценным опытом нахождения под социализмом, знаем изнутри, как крутятся у него шестерёнки. Поэтому не надо просерать социалистические полимеры. Хоть он и распространялся у нас бесплатно, пропить его можно. Надо помнить, что есть ещё более колониальные колонии, чем мы:




Дополнение:

1) Фото слева: как приятно видеть русскую кириллицу в Монголии, а текст нужно прямо с билборда в гранит: Торговля является связующим звеном между промышленностью и потреблением, как хотите, но по мне это гораздо круче, чем "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно".

2) Фото справа: (тюркский на русской кириллице, то есть, чувашский, башкирский, татарский) "Коммунизм -- светлое будущее всего человечества". Нет не надо пропивать социалистические полимеры: столько удовольствия!

cryptocolony, советизм

Previous post Next post
Up