Очень красивый, и неудивительно, что самый любимый, лиловый на серебре это так элегантно И сказка по часовой так красиво складывается, даже с пресловутыми бабочками в животе)) Ещё раз восхитилась стопроцентным попаданием с клипсами, прям #клипсыклипсы, другие и не представляются
Правда?! Ой, как приятно))) Клипсы - только если с бабочками, как вариант, но эти мне тоже больше всех нравятся)) А сказка, да, по часовой)) Ну а в цвет я влюблена - это правда. У меня еще кольцо с аметистом и идеально подходящий фиолетовый шеллак сейчас)))
Правда-преправда)) и при слове " аметист" мне сразу думается про осень и про янтарные граненки, женская логика...)) И уже знакомый зуд про то, что мне тоже сильно нужны фиолетовые граненки, и вообще граненки всех цветов и в комплекте с попсовыми паве, обязательно, конечно.. Но у меня нет такого чувства симметрии и умения уравновесить, но можно ведь вдохновиться сказкой и повторить))
Я в сентябре на октоберфест и янтарная граненка будет символизировать пиво - очень вовремя они ее выпустят)))))) А граненки всех цветов - дааааа и с паве - обязательно! Я бы просто из этого собрала браслет "радуга", до чего они мне тоже нравятся )) По симметрии и подбору цветов - это ко мне! У меня наоборот проблема - я смотрю на Ваши браслеты и завидую не маниакальной симметрии, а эклектике, но при этом безумно гармоничной! Я вот так не умею((
У Вас шикарные браслеты и отменный вкус! Восхитетиельная сказка получилась! И, кстати, спасибо за идею насчет янтарно-пивной гранёнки - я всю голову сломала, чем бы таким "опандорить" мою любимую Чехию)))
Comments 17
Reply
Да, "Forever together" - как и написано на свитке :)
Reply
Reply
Reply
Reply
спасибо)
Reply
И сказка по часовой так красиво складывается, даже с пресловутыми бабочками в животе))
Ещё раз восхитилась стопроцентным попаданием с клипсами, прям #клипсыклипсы, другие и не представляются
Reply
Клипсы - только если с бабочками, как вариант, но эти мне тоже больше всех нравятся))
А сказка, да, по часовой))
Ну а в цвет я влюблена - это правда. У меня еще кольцо с аметистом и идеально подходящий фиолетовый шеллак сейчас)))
Reply
И уже знакомый зуд про то, что мне тоже сильно нужны фиолетовые граненки, и вообще граненки всех цветов и в комплекте с попсовыми паве, обязательно, конечно..
Но у меня нет такого чувства симметрии и умения уравновесить, но можно ведь вдохновиться сказкой и повторить))
Reply
А граненки всех цветов - дааааа и с паве - обязательно! Я бы просто из этого собрала браслет "радуга", до чего они мне тоже нравятся ))
По симметрии и подбору цветов - это ко мне! У меня наоборот проблема - я смотрю на Ваши браслеты и завидую не маниакальной симметрии, а эклектике, но при этом безумно гармоничной! Я вот так не умею((
Reply
Reply
А с граненкой - да! Я сама думала, ну что же подойдет под октоберфест))) очень вовремя они ее выпустят)
Reply
Leave a comment