Mar 23, 2012 23:37
Ещё года три назад мы встретились и окунулись в безумие..
Я, пожалуй, второй раз в жизни испытывала такие необычные и сильные сдвиги мозга, чувства и ощущения.
Впрочем, это нас и отдалило, ещё дальше, чем 800км дороги.
Моё безумие не выдержало битвы с его нерешительным холостизмом.
Потом я решила съездить к нему в последний раз и прекратить всё это сумасшествие.
Так и произошло.
Мне удалось усмирить себя. Удалось освободить место в сердце и наполнить его другим мужчиной, о чём совершенно не жалею.
Чуть проще удалось прогнать скребущих кошек, когда нам пришлось постоянно сталкиваться с этим человеком (на новом рабочем месте). Страница перелистнулась, негативное ушло. Осталось Доброе и Светлое.
Затем он неожиданно женился и уехал туда, куда я его всегда звала. Было ли обидно? Очень. Честно!
При встрече в канун нового года мы почти не смотрели друг на друга, будто он понимал, ЧТО я чувствую. Будто взаимно построили стену безразличия, кирпичик за кирпичиком..
И вот, ещё вчера утром я вдруг подумала, что надо бы отпустить обиду. Ведь у нас столько общего. Да и столькое было пережито. Ну нельзя просто так взять и отвернуться, непонятно из-за чего. Пускай ушли романтические чувства, но ведь всё это прекрасно можно превратить в хорошую дружбу. Я уже была готова к этому. Мне не хватало общения с ним всё это время.
А буквально вчера днём он что-то буркнул по работе в мою сторону, на что я отшутилась и, спустя секунду, была удалена из списка контактов в скайпе.
Вот и всё.
Прощайте, три года.
Жаль, когда так.
УПД. а ещё у них скоро будет малыш. та-да.
-=зодиак_people=-,
дружба,
работа,
любимые кино-моменты..,
Макс,
жизнь!,
мысли вслух,
мужчины