Российские технологии будущего на Interpolitex 2014

Oct 22, 2014 19:05

Блин, забавно получается. Я гумманитарий на 110%, но при этом обожаю разные выставки. Я про технические, вроде гик-пикника в ЦПКиО или фаб-пикника в Политехе. Ну и вообще их очень много. Там и покажут все, и в руках дадут подержать, ну и о новинках, только вышедших и самых ожидаемых расскажут.

И вот, пожалуй самая крутая такая выставка - Interpolitex 2014 скоро откроет свои двери для всех желающих. Правда, в Москве. А мне, со своей работой, точно туда не вырваться. Но программа очень крутая, я бы сходил. Поэтому, москвичи, очень вам советую. Более 500 организаций из 19 стран покажут свои достижения в области высоких технологий.
Само собой, будут участники из России, причем такие гиганты, как "Ростех" и "Росэлектроника", например, наверняка не смогут удовлетворить интерес всех желающих посмотреть на новинки. Ростех, кстати, покажет мобильный пункт управления для командного состава (уникальная разработка) и систему дистанционного наблюдения, также не имеющую аналогов. Еще одним лакомым кусочком для страждующих станет "Индиго" - новое устройств слежения от Объединенной приборостроительной корпорации, которое позволяет обнаруживать до 50 целей и вести каждую из них по отдельности - неплохо, да?
Словом, всем, кто может, очень советую это мероприятие посетить!

технологии будущего, россия сегодня, внешняя политика россии, выставка технологий, инновации в россии, новости россии

Previous post Next post
Up