спичрайтер Романовых-Мухранских сдал того, кто для свадьбы Гоги сдал в аренду российских солдат

Oct 20, 2021 19:17


ВЗГЛЯД: Как была достигнута договоренность о присутствии на церемонии военнослужащих Российской армии?



(фото: Александр Гальперин/РИА «Новости»)

А. З.: Рота почетного караула направляется на то или иное место по приказу командования - в данном случае командующего Западным военным округом. Сейчас это Герой России генерал-полковник Александр Александрович Журавлев. Естественно, подобные вещи без согласия командования организовать нельзя. Ну а как иначе вы себе это представляете? Совершенно случайно идет мимо Исаакиевского собора рота почетного караула - а мы тут такие просим их зайти и постоять у нас на свадьбе?

Императорская семья всегда очень тщательно и скрупулезно соблюдает законы - и если у нее возникает желание о чем-то попросить у государства, отправляется официальный запрос на адрес соответствующего ведомства. Так было сделано и на сей раз - и присутствие почетного караула на свадьбе было абсолютно законным. Никакая норма права при этом не нарушалась. Командование Западного военного округа проявило уважение к истории России, к памяти российских государей, всегда неустанно пекшихся о развитии вооруженных сил страны.

Свадьба представителя Императорского дома - это, как ни крути, событие исторического масштаба. Почему бы не выставить там нескольких военнослужащих, чтобы украсить эту церемонию? Люди, которые сейчас этим возмущаются, на мой взгляд, высасывают проблему из пальца. (Источник)
==========
Итак, официальный запрос на разрешение подписал вот этот милый немолодой человек. И даже вроде как господин Шойгу обещал за это кого-то наказать. Прям даже интересно - кого? ))))))))))


Так_чота_подумалось, цитаты, Басни

Previous post Next post
Up