Хроника текущих событий: май удался...

May 26, 2010 16:28


Май вышел богатым на события.
Во-первых, на путешествия. Проехал с двумя камрадами (мы уже как три танкиста, не первый раз в этом составе выступаем) аж на край Польши, под Балтику. На майские скупнулся в Балтийском море и впервые поставил свою ногу на землю Германии (сделали крюк на обратном пути и заехали во Франкфурт-на Одере). А через недельку потусовались с женой в Словакии, где был вагон развлечений - прогулки по пещерам, скалам, замкам, стрельба из мелкашки (я знал, что жене понравится) и лука. По поводу последней атракции местная пресса даже взяла у меня интервью:
http://www.inforoznava.sk/infoservis/v-programe-mali-aj-lukostrelbu
(о как я умею по-аглицки!)
А ещё нас поили всякими самогонками, и мы впервые в жизни отведали страусиных яиц и мясца с местной страусиной фермы:




Во-вторых, между странствиями в Берегсасе сходили на заезжий в рамках театрального фестиваля киевский "Декамерон". Такое у нас хрен когда ещё увидишь:



(были с дочкой, слава Единорогу, Ювенальная Юстиция у нас ещё не окрепла, а то бы...)

В-третих, подаренная ещё в феврале перепёлка (см. http://pan-baklazhan.livejournal.com/15903.html) наконец-то началась нестись. Поначалу я аж не поверил, решил, что дитятя меня разыгрывает, подкладывая купленные яйца. Ан нет, уже десяток за май снесла, от такенных:







В-четвёртых, кончился "Лост". Жаль, ёлы-палы, шесть лет, шесть сезонов (и каждый по три раза посмотрели). Чё теперь делать то?

как бы про ЭТО, зацени!, Птичьи новости, кулинарное

Previous post Next post
Up