Зверь сообщественности. А также настоящее

Mar 25, 2020 02:26

Зверь не всегда сугубо отрицательное собирательное/собирательный образ. Однако зверь как понимают - существо одиночное. Это неверно. Зверь без «среды обитания» просто «сойдёт с ума». Это буде неуравновешенное никаким бытием живое явление каковое явление однако напротив обычно благостно упокаивается от полнейшей неопределённости не только событиями спокойствия но и возможно и безпокойствия. Не только счастия но и бед. Плеск морей гормоновых да морфиновых. Это не гладь тут безвидна/пуста.
.
.


.
.
.
.
И тем не менее зверь очень полезное обозначение живой стихии имеющей не всегда предсказанную волю и находя в «среде своего обитания» неожидаемые наблюдателями воплощения. Даже просто медведь наверное имеет благожелательное расположение к просто углу/камню торчащему из стенки/скалы о который он чешет спину от водящейся там в ней неприятности.

Нечто таковым же неожиданным зверем может для начала рассматриваться и сообщественное существование людей. Вполне естественно ожидать от такого «зверя» реакций на возникающие и меняющиеся условия своеобразных сред в которых происходит клокотание жизненных сил обобществляющихся в «стаи»/«стаях» людей начиная с кнута и пряника «коллективного бессознательного» к примеру и с возможностей «обратной» образной чувственной передачи того что воспринято (как откровения) из коллективного ограничивающего/формирующего человека знания (к примеру как устройства бытия среды). И затем переоформленного тем человеком прочувствованной речью к сообществу формируя призрак общего тому/с тем мира (действительности/настоящего то есть тож).

.

Настоящее, Пространства и просторы, Чудно

Previous post Next post
Up