Итак, продолжу рассказ, теперь поговорим о наше российском рубле!Впервые с первого апреля доллар стал меньше тридцати пяти рублей!Сейчас один доллар равен 34,99 рубля.
Почему упал доллар!?Да потому что Владимир Путин сделал несколько заявлений на встрече с председателем ОБСЕ Дидье Буркхальтером.Путин считает, что нужно перенести сроки референдума на Юго-Востоке Украины с 11 мая на более поздний срок!По его словам, это повлияет на создание более общественного голосования, люди смогут сделать выбор осознанно. Вот примерно такие заявления
Путина сделали доллар ниже 35 рублей.
Напомню, что доллар возрос в связи с происходящей ситуацией на Украине.
Такие заявления нашего президента идут только на пользу нашему рублю!Ведь он укрепляет свой курс.То как Россия относится к ситуации на Украине, делает нашу валюту очень значимой на мировой арене.