Потому что русские вопреки всем этим обстоятельствам создали нормальную страну, а те не смогли. русские создали огромное государство, освоили гигантские просторы - одна Украина- Дикое поле чего стоит. А другие народы исчезли, прятались от соседей по горам и болотам. И теперь развалившие свой дом бегут к нам. Точнее их привозят. чтобы развалить Россию.
Полагаю, это сделано намеренно, чтобы у граждан РФ не было работы и доходов. Во -вторых граждане РФ и они имеют права, а с гастарбайтерами можно не церемониться. Строительный и торговый бизнес, где используется труд гастарбайтеров принадлежит в основном нацменам, иностранцам и русским космополитам. А также ЖКХ где граждан РФ вытеснили в начале 2000ых гг. Видимо по указанию сверху. По идеи должно было быть по-другому. В РФ работают граждане РФ, а российский капитал работает в СА где создаёт рабочие места для аборигенов. Так было бы лучше для всех. Но происходит всё наоборот.
Конкретно тот, что на снимке - почти наверняка не из России. Ну и не факт, что и автор опуса и многие из перепащивающих и соглашающихся евреи по крови. Но коллаж прекрасно иллюстрирует данный опус. Люди с нерусским менталитетом рассказывают как плохо в России и как плохо быть русским.
Очень точно и кратко сказано! Жаль чтобы ясно это понять, нужно поездить по заграницам, только тогда становится все это хорошо видно. А 99 процентов русских, думаю, дальше Египта не выезжали к сожалению.
Comments 73
(The comment has been removed)
русские создали огромное государство, освоили гигантские просторы - одна Украина- Дикое поле чего стоит. А другие народы исчезли, прятались от соседей по горам и болотам.
И теперь развалившие свой дом бегут к нам. Точнее их привозят. чтобы развалить Россию.
Reply
Строительный и торговый бизнес, где используется труд гастарбайтеров принадлежит в основном нацменам, иностранцам и русским космополитам. А также ЖКХ где граждан РФ вытеснили в начале 2000ых гг. Видимо по указанию сверху.
По идеи должно было быть по-другому. В РФ работают граждане РФ, а российский капитал работает в СА где создаёт рабочие места для аборигенов. Так было бы лучше для всех. Но происходит всё наоборот.
Reply
( ... )
Reply
99% что уродливый религиозный еврей, что на картинке, НЕ находится в России и вообще про нее никогда не задумывался.
Reply
Reply
Reply
Reply
Не хватает последнего пункта: мама, роди меня обратно : )
Reply
Reply
Reply
> Там - солнце светит.
Ага. Как зарядит с апреля плюс 35 - так и до октября. 35,40,50, опять 40 - и так более полугода.
Это даже для туриста тяжеловато - а уж жить там...
Reply
двести км от нерезиновой,если что...
Reply
Даже не понимаю, о чем спорить.
Reply
Reply
Leave a comment