(no subject)

Jan 23, 2008 22:56

он... думает! и мне это не нравится. Нехорошо как-то. Неуютно. Некомфортно. Тьфу!.. Дурак ты, Миша.
Задолбалсо.

Писал сегодня экзамен по линалу. Ну что я могу сказать, за расписанное докозательство ненаписанной формулы и перепутывание эллиптического параболоида с конусом оценка соответствуящая.

После сего мероприятия поехал к однокласснику бывшему объяснять тому матан. За сегодня я ему провел лекции и практическе занятия по пределам, производным и графикам функций. Он ооооочень долго впиливал в асимптоты о____О. Вбил, видимо, себе в голову одно - а перемена информации не хочет происходить. Но на дифференциальные уравнения меня, уж простите великодушно, не хватило. Нет их у нас в программе, нет. Странный они народ - экономисты-переводчики.

Зато я, кажется, кду в Питер О_о. Всё так быстро и легко решилось, уж не знаю, кого за то благодорить. Ыть... мктс to ппб, ппб to мктс... Ыых.
*покуривает трубку*

сегодня три раза выпала в рандоме на телефоне тема "Схватка" из к/ф Шерлок Холмс О_о Появилось одно идейко, которое, конечно, не будет воплощено в жизнь. Экспонат в музей Мёнина, так сказать.
А еще крутятся идеи - не идеи даже, просто некоторые моменты и сцены - для рассказов. Это хороший знак.

Ладно, я пойду делать страничку, давно уже хотел.

Мысли вслух, Инст, порция бреда, Кеттарийцы, дуракам, нам, Жизнь

Previous post Next post
Up