Чего не хватает медицинским учреждениям на современном этапе и где всё это взять?

Jul 08, 2020 11:25



Между тем, опыт борьбы с коронавирусной инфекцией преподал хороший урок организаторам здравоохранения и администраторам лечебных учреждений на местах: хорошего медицинского оборудования много не бывает. А потому, на современном этапе особо ценятся такие торговые компании как «МедПоставка», которые могут предоставить медицинское оборудование любой сложности, любого профиля медицинской деятельности стационара, поликлиники, медсанчасти, амбулатории в соответствии со всеми предъявляемыми требованиями по санитарной и экологической безопасности.

Практически всё для обеспечения выполняемых задач по профилактике, диагностике и лечению коронаровирусной инфекции, обозначенных в рекомендациях Минздрава от 03.03.2020 года можно найти на сайте компании: диагностическое и лечебное оборудование, медицинская мебель, а также средства дезинфекции и всё необходимое для стерилизации инструментария.

Кроме того, комплексный подход компании позволяет предоставлять готовые решения по оснащению целиком отделений функциональной диагностики, неврологии, анестезиологии и реанимации (в том числе наркозно-дыхательного назначения), акушерско-гинекологического профиля, реабилитации и других.

Широкий спектр предложений от «МедПоставки» - действительно впечатляет всех специалистов, обратившихся к её помощи.
Немаловажно и то, что доставка осуществляется по всей территории России и стран СНГ. Причем, дополнительных платежей за это не требуется.

Гибкие условия оплаты, среди прочего, подразумевают также расчёт за оборудование непосредственно в момент его привоза к заказчику.

Все товары сертифицированы и имеют гарантийные обязательства непосредственно от фирм-производителей и обозначены документами их сопровождающих.


обеспечение, медицинское оборудование, оборудование, коронавирус, пандемия, медпоставка

Previous post Next post
Up