В каком случае похудение покажет лучше результат и немного о людской поддержке

Jun 22, 2020 10:26



Информация к размышлению.
Во всяком случае, для тех, кто сомневается в силу слов человеческой поддержки.
Прежде всего, в этом убедились исследователи их Университетского колледжа Лондона в отношении семейных пар решивших обоюдно сбросить излишнюю массу тела.
Но по мне, так это касается не только семейных пар и не только похудания.
Важна поддержка близких и не совсем близких людей. Это я ощутил на себе, проходя лечение от рака, борьбу с которым я ещё продолжаю.
И я до конца жизни буду помнить эти почти физические ощущения от ментального поля добрых мыслей и искренних пожеланий в выздоровлении окружающего меня, особенно в первые, особо тяжелые месяцы лечения, когда грань, отделяемая меня от мира живых и умерших - казалось мне такой тонкой.
Но… Вернёмся к данным неутомимых британских ученых, которые изучив опыт около четырёх тысяч семейных пар возрастом за пол века, признали, что эффект от обоюдного похудания - наиболее выражен. Так, жены в таких ситуациях сбрасывают вес до нормальных показателей в 36%, а мужья - в 26% случаев.
Для сравнения: одинокие женщины - в 15%, а мужчины - 10% случаев достигают нужного результата в похудании.
В общем, однозначно: не забываем, дорогие мои читатели, говорить добрые слова поддержки своим родным, а также посторонним людям, если у них появились какие-либо проблемы, но они предпринимают активные действия в борьбе с теми.
Кстати, при этом, вы делаете плюсик и своей карме, если вы знаете, о чем я говорю.
Всем удаче в борьбе с личными драконами!

желание, похудение, поддержка, похудание, исследования

Previous post Next post
Up