Полковник В.В. Квачков - новый Святой Гермоген или Святой юродивый Василий Блаженный?

Feb 10, 2013 19:25

image Click to view

8 февраля 2013г. приговором тройки Московского городского суда к 13 годам лишения свободы за "приготовление к мятежу" осужден полковник ГРУ Владимир Васильевич Квачков ( Read more... )

Leave a comment

Страстотерпец ... от сатаны? (2) padalko_y_d February 12 2013, 08:46:24 UTC
Значит, Владимир Васильевич СЕГОДНЯ - обычный ожидовленный бесноватый, в гордыне своей мнящий себя "спасителем России".

В действительности, Владимир Васильевич СЕГОДНЯ - лишь на словах "любит" Господа, которому так и не покаялся в жидокоммунизме и атеизме, лишь на словах "жаждет" восстановить на Руси Православную Монархию.

На практике Владимир Васильевич и его "поклонники" ежесекундно распинают Господа (Саму Любовь) в своих сердцах и речах - ненавистью к "врагу вне самих себя" и любовью ко врагу в каждом из них (к царю ненависти - сатане).

Напомню Вам, уважаемый velikoross_rnd, как молодому "неокоммунисту", что:

- "праведный гнев" Русских Православных Воинов Христовых никакого отношения никогда не имел и иметь не может к жидовско-сатанинской ненависти, так как Сила Православного Воина в Любви ко врагам, которая всегда только в сердечном бесстрастии;

- первым революционером был сатана и именно его прихода ожидают все жиды в образе "мошиаха"-антихриста;

- "страстотерпцами" в Православии могут быть названы только Христианские мученики, которые претерпели страдания ("страсть") во имя Иисуса Христа (Самой Любви), а не во имя ненависти (сатаны).

Потому, уважаемый velikoross_rnd, я и вынужден был Вам разъяснить смыслонаполнение, вложенное мной в ёмкие формулировки пройденного Владимиром Васильевичем первого этапа его Пути ко Господу.

Потому, уважаемый velikoross_rnd, ежели в Вас хотя бы в малой доле жива Любовь (ко Господу всех Русских Иисусу Христу), то никогда более не грешите, пожалуйста, применяя слово "страстотерпец" по отношению бесноватому грешнику Владимиру Васильевичу Квачкову.

Этим Вы уравниваете его "подвиг во имя сатаны" с Величайшим во всей Истории человечества Духовным Подвигом Святого Русского Царя Страстотерпца Николая Второго, Его женушки Александры Фёдоровны, Их Святых деточек, добровольно отдавших свои жизни во Имя Любви и Мира Христова на Руси.

И помолитесь, пожалуйста, уважаемый velikoross_rnd, за бессмертную Душу Владимира Васильевича Квачкова, дабы Помиловал её Господь, дабы даровал Он Владимиру Васильевичу Силу Духа:

- смиренно принять страдание, взятое на себя по собственной воле Владимира Васильевича;

- очиститься смиренно принятым страданием от греха гордыни и самоволия, как сумел очиститься в остроге герой Достоевского Раскольников, который, как и Владимир Васильевич, посчитал, что он "право имеет" пролить чужую кровь или призывать к пролитию крови;

- освободиться от оков сатанинской самости, обрести Духовную чистоту проводника Божьей Любви к Руси и к к её врагам (которые в каждом из нас), а, значит, обрести Великую Силу Песчинки Воинства Христова.

Reply

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

Re: Страстотерпец ... от сатаны? (2) padalko_y_d February 12 2013, 10:19:18 UTC
Вот тут, брат, обязан ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ согласиться с разъяснениями сути Вашего мнения и Ваших оценок.

"Путь преодоления режима при бесплодной борьбе".

"Чтобы воочию люди ПОКАЗАТЕЛЬНО убедились

- в напрастности такого подхода к сопротивлению;

- что надо начинать с общенародного покаяния, а не с лозунгов";

"Искореняя свой лично-общественный грех Покаянием, мы тем самым легко одолеем как внутреннего так и внешнего врага".

"Квачков, КАК ИНСТРУМЕНТ Бога, дает досужему уму, что СРОК ИСКУПЛЕНИЯ НЕ ИСТЕК".

"Истечение этого срока зависит не от личного героизма одиночек как Квачков, а от покаяния перед Господом в своем отступлении от Бога, от Царя, от Его Благодати".

"Но все равно - Слава Герою Квачкову" (Ю.П. Слава! Слава! Слава Герою по человеческим - 666 - меркам).

"В анналы русской истории Квачков войдет как родоначальник Русского Народного (Ю.П. - БЕЗБОЖНОГО!) сопротивления".

Reply

(The comment has been removed)

padalko_y_d February 12 2013, 10:48:20 UTC
"Не решайте за Бога, что и как Ему Поступать".

Похоже, для Вас, брат, Квачков и есть сам б-г?

"Сидеть и хавать пирожки перед монитором и рассуждать о целесообразности того или иного поступка, когда целыми днями бьют Квачкова вертухаи".

Ты прав, брат, давай прекратим эту болтовню, дабы не вылилась она в столь желанную всем жидами квачковым вражду и войну Русского с Русским ...

Прощай.

Reply

(The comment has been removed)

padalko_y_d February 12 2013, 11:29:12 UTC

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

Re: Страстотерпец ... от сатаны? (2) padalko_y_d February 12 2013, 10:45:05 UTC
"Господь дает этот гражданский подвиг Квачкова нам".

Нет, брат, Вы, так и не опровергнув мои доводы о МОТИВЕ (666 - ненависть и гордыня) и впрямь важного для "травоядного" Народа этого "подвига" Квачкова, необоснованно приписали ИНОЙ МОТИВ - от Господа.

Подвиг Космодемьянской - подвиг ПРОТИВ ВНЕШНИХ, а НЕ ВНУТРЕННИХ, ВРАГОВ обезбоженной Руси.

"Подвиг не поддается осмыслению вообще ни в частности".

Ещё как, брат, поддается и, более того, все мы ОБЯЗАНЫ ПРЕД Господом изучать не внешнюю, а внутреннюю (мотивы) природу поступков, которые люди (666) называют "героическими" или "преступными", дабы УЧИТЬСЯ РАЗЛИЧАТЬ В СЕБЕ и ВНЕ СЕБЯ ДУХОВ ЛЮБВИ и НЕНАВИСТИ, руководящих "героями", "преступниками" и каждым из нас.

Господь судить всех нас будет не по величине нашей славы человеческой (666), не по количеству "добрых" дел, а по мотивам этих дел и этой "славы":

- "Не судите по наружности, но судите судом праведным" (Иоанна 7:24);

- "Мерзость пред Господом - уста лживые, а говорящие Истину благоугодны Ему" (Притчи 12:22);

- "Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды"
(1 Иоанна 1:9);

- "Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим", "Не делай себе кумиров ... Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня" (Второзаконие 5:7-9).

"Тем более такая юродивость" - призывов к кровавой гевоюции?

Какая еще, брат, кроме такой сатанинской, на Православной Руси, может быть "юродивость", кроме юродивости Святого Праведного юродивого Василия Блаженного?

Reply

Re: Страстотерпец ... от сатаны? (2) padalko_y_d February 12 2013, 10:11:27 UTC
Остановитесь, брат.

Задумайтесь, кто: Сам Господь или отвернувшаяся от Господа и не покаявшаяся в смертном этом грехе часть страшно больного Народа "возвеличивает" Владимира Васильевича Квачкова?

И Вы, вроде бы, многое верно (по Божьим Законам) осознающий в текстах Вашего ЖЖ, оцениваете Владимира Васильевич даже "юродивым" - вслед за юным "неокоммунистом", оценившим Владимира Васильевича "страстотерпцем"?

А почему бы Вам тогда КОЩУНСТВЕННО НЕ СРАВНИТЬ Владимира Васильевича СО СВЯТЫМИ Иовом и Гермогеном, на что я пытался обратить внимание моих читателей через название этого поста?

Просмотрите мою "Русская версия официозного фильма "Юродивые" и вдумайтесь в величайший НЕНАСИЛЬСТВЕННЫЙ(!) СМЫСЛ такого Русского явления, как "ЮРОДСТВО"

А может ли вернуться ему и всем нам "благодатью" от Господа нераскаянное в жажде Русской крови ДОБРОВОЛЬНО ИЗБРАННОЕ ИЗ ГОРДЫНИ и НЕНАВИСТИ "страдание" Владимира Васильевича?

Любите ли Вы бессмертную Душу Владимира Васильевича, желаете ли ей Спасения или Вы, как и Владимир Васильевич, любите "славу человеческую", которая есть "мерзость пред Господом"?

Reply


Leave a comment

Up