Яндекс списал СЕБЕ все МОИ деньги из кошелька - в качестве "абонентской платы". И не вернёт!

Feb 01, 2019 12:39

Я вот всё думаю, откуда у компании #Яндекс столько денег? Ведь должен быть какой-то стартовый капитал, что бы так развиться?
И тут, роясь в архивах, я нахожу свой старинный кошелёк #YandexMoney, на котором содержится (согласно последним данным зафиксированным в кошельке) некрупная, но приличная даже по давним меркам сумма.
Написал в саппорт #ЯндексДеньги, и что вы думаете?
Не вернут. Не отдадут. Не возместят.




Даже сотовые операторы после таких наглых операций при обращении клиента возвращают ему незаконно экспроприированное бабло. Но не Яндекс.

Счёт закрыт, так как они сначала, по федеральному закону "О национальной платёжной системе" перекинули все счета с одной организации на другую (якобы известив об этом пользователей на своём личном сайте), а в другой организации постановили правила включения "абонентской платы" для кошелька которым не пользуются.
В итоге они сами списали мои деньги себе.
Под ноль.
После чего, спасибо, абонентскую плату выключили. А ведь могли бы и на счётчик поставить, с паяльником лет через 10 придти, бабло требовать.

Храните деньги на ЯндексКошельке? Обладаете картой ЯндексДенег? Ведёте свои финансовые дела с компанией Yandex? У меня для вас плохие новости, ребята.
В любой момент компания может разместить на своём сайте уведомление мелким шрифтом, потом перекинуть ваши счета на другое юр.лицо и списать всё под ноль сообразно своим "внутренним правилам".

Не взять в доверительное управление и вложить в акции своей компании, не оставить на депозите снимая абонентскую плату с %, а просто списать нафиг...

#Воры #Мошенники #Деньги #Кошелёк

яндекс, #Кошелёк, Воры, #Яндекс, #yandexmoney, #ЯндексДеньги, мошенники, кошелёк, #Деньги, #Воры, yandex, #Мошенники, яндексДеньги

Previous post Next post
Up