Гром победы раздается

Mar 05, 2022 12:00


Любопытные дела творятся в России. Побеждающая нацистов и империалистов путинская армия скоро будет у Ла-Манша. Но боится она одного. Не украинских Джавелинов, а постов в твиттере и фейсбуке. Ну, как тот омоновец, запуганный пластмассовым стаканчиком.


Read more... )

Leave a comment

prosto_vova March 5 2022, 09:07:43 UTC
Ща мы будем наблюдать "прозрение" и переобувание не с каждым днем - с каждым часом.
А защищать да....защитники епть.
У нас даже в день начала войны такого не было, как в Икее))

Reply

(The comment has been removed)

prosto_vova March 5 2022, 09:21:35 UTC
Мы знаем про помощь израильтян! А правительство не может, у вас с трех сторон враги, не стоит обвинять их...

Reply

denkma March 5 2022, 14:46:44 UTC
просто правительство Израиля прекрасно понимает Россию. Сами в такой же ситуации находятся. И действуют также.

Reply

(The comment has been removed)

ext_4908235 March 5 2022, 15:53:53 UTC
Израилю СССР напакостил?
Чем же?
)))
Так напакостил, что Россию решили в этом обвинить?
)))

Reply

ext_5992458 March 5 2022, 19:28:54 UTC
Да все просто - создал и финансировал фронт освобождения палестины с незабвенным Арафатом.

Reply

denkma March 5 2022, 17:00:39 UTC
напакостил тем, что сыграл важную роль в создании Государства Израиль?

Reply

sawely March 5 2022, 22:34:55 UTC
" СССР нам напакостил дай Бог" вот, вы- вонючие ублюдки, добра не помнящие- "СССР признал Израиль сразу после провозглашения и установил с ним дипломатические отношения. ".

Reply

vika_2008 March 5 2022, 18:36:03 UTC
Чушь какая! Придурок- Израиль находится ровно в противоположной ситуации! Это Израиль соседские арабы хотят уничтожить. Равно как сейчас фашистская русня отказывает в праве на существование прекрасной стране Украине. Не примазывайтесь к Израилю. русские фашисты. А Беннет- говнюк.

Reply

(The comment has been removed)

vika_2008 March 5 2022, 19:49:06 UTC
А вы дебил полный? Это одно и то же сказать- ТЫ ДЕБИЛ и убить тебя? Украинцы не вторгались в мерзкую сраную вашу рюсську землю. Они не бомбили ваших москалей. Они не бомбили вообще никого в вашей стране. Это вы пришли к ним их убивать.
Интересненько- как теперь ваша страна фашистов идущая гитлеровским путем будет заикаться о 9 мае. Ведь не посмеете же теперь-то праздновать. Вы ж теперь те самые фашисты которых победили ваши и украинские тоже прадеды.
Ладно- беседовать с тварью- опускаться на его уровень.
Скорейшей победы Украине!

Reply

denkma3 March 5 2022, 19:58:11 UTC
Сложно дискутировать с тем, кто отвечает на удаленный комментарий забаненному пользователю))))

Reply

vika_2008 March 5 2022, 20:10:48 UTC
Удален коммент же после того, как я на него ответила. Но моя позиция не для дискуссии. Русские-фашисты. Украинцы герои. Это два неоспоримых факта и дискутировать со мной смысла не имеет. На всякий случай баню и вас. Вдруг вы за карлика прикрывающегося атомной бомбой.

Reply

sawely March 5 2022, 22:38:00 UTC
хохлы вонючие НАЦИСТЫ, такими они были ещё в СССР, за 30 лет, они превратились, вообще, в сраных ублюдков.

Reply

ponarter March 5 2022, 15:00:19 UTC
Кедми вон приехал. Частным образом.

Reply


Leave a comment

Up