Прикольные статусы

Feb 07, 2013 18:11




Сегодня актуальность и значимость социальных сетей уже ни у кого не вызывает сомнения. Имея большое число друзей, знакомых, одноклассников, коллег по работе, в реальной жизни нам не всегда удается оставаться "на связи" со всеми одновременно. К тому же, в современном мире, где, благодаря Интернету, границ для общения уже не существует, круг друзей и знакомых - значительно шире, чем можно было представить себе до появления в нашей жизни всемирной паутины. Поэтому в современном мире быть в курсе всех новостей из жизни своих друзей и знакомых возможно только благодаря социальным сетям.

Впрочем, только иметь свою персональную страничку еще не достаточно. Чтобы иметь популярность среди друзей и обрести новые знакомства, нужно уметь в легкой, оригинальной и непринужденной форме взаимодействовать со всеми одновременно. Лучше всего этому способствуют статусы, благодаря которым у вас есть возможность поделиться своими мыслями, эмоциями, настроением или новостями сразу со всеми друзьями одновременно.

Сайт anystatus.ru - это лучшие статусы Рунета для всех и каждого! На нашем сайте - лучшие статусы аськи, статусы для вконтакте, статусы для одноклассников, которые для вашего удобства разделены по различным категориям: прикольные статусы, статусы про любовь, статусы на английском языке, смешные цитаты из фильмов и многое-многое другое - уже почти 16.000 уникальных статусов разной тематики!

Ежедневно пополняясь десятками новых статусов разной тематики, сайт anystatus.ru поможет вам выделиться среди миллионов, проявить свою индивидуальность, всегда оставаться в центре внимания и привлекать к своей персоне регулярный повышенный интерес. Ищите свою популярность на сайте anystatus.ru!
Previous post Next post
Up