Задачи политической борьбы. Глава 3. "Кто возьмет власть" Часть 17.

Jul 31, 2021 22:54

    … Главное, откуда у нашей левоты такая пламенная ненависть к силовикам и уверенность, что в случае дня народного гнева силовики ринутся на защиту режима и прольют реки народной крови?
     Ой, да о чем это я?! Они же, сатрапы, мужа Анжелы Колю Полтошкина арестовывали и домашним арестом пытали! Сына губернатора Левченко свинтили и в камере мучают! А что они сделали с мужем певицы Максаковой Денисом, членом ЦК КПРФ и депутатом ГД?! Вынудили скрываться от политических репрессий на Украине и там Дениса несчастного кто-то пристрелил. Точно от политических репрессий Вороненков сбежал в Киев? Или там что-то другое было?
       А как они Навального? И как народ на его акциях протеста винтили? А? Так ведь за навальнят тем мужикам в скафандрах левые должны букеты с гвоздиками вручать. Нарядить детей пионерами в галстуках и на торжественном построении вручить по букету в знак признательности за подавление выступления антикоммунистических правых сил. Или я что-то неправильно понимаю и Навальный с его шоблой в случае прихода их к власти стал бы коммунистов по головке гладить?
     Знаете, чем особо знаменательным обозначилась нынешняя выборная компания в Государственную Думу? После того, как ЦИК снял с выборов кандидатуру от КПРФ Грудинина, и сам Грудинин, и Зюганов были приглашены на телеканал «Дождь» высказаться об их преследованиях. Да за весь последний месяц на «Дожде» и «Эхе Москвы» побывали и не по одному разу Зюганов, Грудинин, Платошкин. Все главные герои нашего коммуниздического движения. И даже саратовскому коммунизду Бондаренко «Эхо Москвы» и «Дождь» свои площадки предоставляли.
      Насчет политического кредо владельцев и руководства «Эха Москвы» и «Дождя» вам, думаю, лишний раз объяснять ничего не нужно. Это антикоммунизм на уровне зоологической ненависти. Если эта свора придет к власти, то события на Украине нам покажутся детским утренником. Так что это еще вопрос, кто больше отношения к левым имеет и интересы народа отстаивает, наши силовики, которые эту погань разгоняют с площадей или коммунизды во главе с Зюгановым, которым «Дождь» и «Эхо» рекламу делают? Такой вот парадокс…

Огромная благодарность всем за поддержку

карточка Сбербанка 2202200535946089.

карточка Тинькофф 5213 2439 6756 4582

Задачи политической борьбы

Previous post Next post
Up