А не финансирует ли наших "левых" Госдеп? Часть 1.

May 02, 2021 14:41

  Я специально ничего не писал к нынешнему Первомаю. Точнее, даже не столько специально, сколько не хотелось. Именно нынешний Первомай показал, насколько мы с товарищами правы в нашем утверждении, что никакого левого движения в РФ не существует по факту, кроме пока скромной нашей организации. Мы будем снова и снова вам долбить, пока не додолбимся до вашего понимания, что признанием факта Большого террора, существовавшее в 1992 году всё, сколь-нибудь левое, в нашей стране себя обнулило. В 1992 году, когда на публику были вывалены результаты «поисков» в архивах документов о 37-м годе деятелями из «Мемориала» о 656 тысячах расстрелянных «тройками НКВД», шанс был. «Архивные» документы настолько дико-нелепые, что можно было начать эффективнейшую пропаганду против установившегося в стране буржуазного режима, скатившегося до бессовестнейшей фальсификации. Конечно, состряпала эти документы мемориальская шайка, но легитимизировал их Конституционный суд РФ. Будь у нас в то время хоть один (хоть один!) настоящий коммунист, он бы воспользовался шансом нанести удар по этому режиму, обвинив его в наглой антикоммунистической фальсификации. Никого не нашлось. Ни одного человека. Ни одного настоящего коммуниста. Об организациях я даже стесняюсь писать.
   История, кстати, любит повторяться. Это такая дама, которая не ленится раз за разом повторять свои уроки. В 1956 году мировое коммунистическое движение признало за факт незаконные сталинские политические репрессии. Что от этого мирового коммунистического движения осталось?
  Среди всего этого оппортунистического моря только Китай и Албания возмутились клеветой на Сталина. Итог мы сегодня наблюдаем. Крохотная Албания не могла выжить в ее коммунистическом виде ни при каких обстоятельствах, она была обречена. Но КНР сегодня - это показатель. Кошмар капиталистического мира. Показательно и то, что наши обнуленные левые обвиняют китайских коммунистов в игнорировании мирового коммунистического движения, в том, что они не оказывают ему поддержки, но, одновременно, Госдеп США прямо обвиняет китайцев в намерении распространить по всему миру марксистскую идеологию.
   Ребята, вы дошли до последней черты. Теперь вам можно прописать только галоперидол. Я шучу, конечно. Лидеры наших «левых» совсем не сбрендившие, это прожженные деляги. Вот их клаке - галоперидол. Я вчера развлекался тем, что смотрел ролики о лидере «Нового социализма» Платошкине, вчера в ютубе был каскад роликов о нем, о последнем заседании суда по его делу. Последнее по дате заседание суда сопровождалось тем, что у здания суда собралась толпа примерно в сотню человек (ага! Масштаб всероссийского уровня!). Мне особенно понравилась реакция полиции на это сборище. Собрался народ глубоко пенсионного возраста, кроме нескольких медийных личностей - одни старики. Полиция просто преграждала им проход в здание суда, больше ничего не делала. Так они даже в этой ситуации умудрились организовать несколько потасовок с полицией. Вообще, судя по контингенту, там были сторонники Платошкина рублей за 500. Но попадали в кадры совсем больные головой. Выступал один бизнесмен-пчеловод, который прилетел из Краснодарского края (если не ошибаюсь) и призывал полицейских уволиться, не служить антинародному дружину. Он их всех себе на пасеку возьмет работать, чтобы они семьи могли прокормить? Даже в масках на лицах полицейских явно читался вопрос: граждане платошкинцы, вы почему психиатра не посещаете?
   Ситуация с уголовным делом в отношении Платошкина - весьма показательна. Мы в Движении давно этим кадром интересуемся и у нас нет сомнений, что дело было возбуждено законно. По закону нашего буржуазного государства, конечно. Мы отслеживали публичные выступления этого бывшего дипломата, там экстремизма (в трактовке УК РФ, разумеется) было - с головой. Отмазаться не получится. Платошкин как-то очень шустро забыл свои обещания смести режим Путина уже в 2021 году. И мы писали, что всё это - дурилка, настоящая цель Платошкина - пройти на выборах в Думу, а не какой-то там социализм.  Вы сегодня в ютубе найдете довольно много роликов, в которых и звучит, что власть испугалась того, что Николай Николаевич пройдет в Думу. Прямо от его сторонников.  Но это лирика. Интересней другое. Вернемся к Китаю.
   Если у вас в голове не только одни опилки, если вы интересуетесь мировой политикой, то вы знаете, что мировая политика сегодняшнего дня определяется противостоянием империалистического блока США и коммунистического Китая. Современный Китай, ликвидировав бедность, идет к построению  зажиточного общества (стенограммы сталинских съездов читайте, там «зажиточность» в выступлениях Сталина почти рефреном), в то время, как империализм упал в глубокий кризис, в самих США внутриполитическая ситуация настолько … непонятная, так скажем. И американцы ничего не могут с Китаем сделать. При Трампе они пытались включить антикитайские санкции в виде заградительных для китайских товаров таможенных пошлин, именно для этой акции Трамп и был продвинут в Президенты, санкции бумерангом ударили по экономике США. Санкционная политика потерпела крах. Более того, использовав пандемию КОВИД-19, сам Китай включил «санкции», серьезно сократив товарообмен с США. За время пандемии США погрузились еще в более глубокий кризис, а КНР ликвидировала бедность.
   Теперь даже госпоже Псаки стало очевидно, что экономические методы борьбы с китайцами себя не оправдывают… Остался путь войны. Китай разбомбить можно, конечно, не факт, но попытка - не пытка. Только у США нет сухопутной границы с КНР. А у кого она есть? Насчет индусов через Тибет - это не серьезно, согласитесь. А вот насчет русского мяса…
   Вас не настораживает тот факт, что Платошкин, из которого все наши левые изображают жертву режима, отметился в самой жесткой антикитайской риторике? А кто к зданию Гагаринского суда поддержать Платошкина пришел?! Ба! Марина Литвинович! Ба! Елена Шувалова, которую даже из КПРФ исключили за связь с Навальным!
    Но эти дамы - им так положено. Но к суду пришел и Евгений Спицын, над которым мы с вами недавно смеялись, когда он открещивался от всякой политики. Кто-то сделал нарезки из его выступлений и выложил в ютубе. А там примерно такое же, что теперь предъявляют Платошкину. Так Спица в мокрых от страха штанах поспешил от всей своей политической деятельности откреститься, назвал себя голимым просветителем. А тех, кто ему шьют политику, назвал  провокаторами. Какой провокатор притащил Спицу к Гагаринскому суду? Наверно, только китайский, потому что в брехне и клевете на китайских коммунистов Спицу никто не переплюнет…
Огромная благодарность всем за поддержку

карточка Сбербанка 2202200535946089.

карточка Тинькофф 5213 2439 6756 4582
Previous post Next post
Up