Это не лечится. Это нужно родить обратно (заметки о левом движении) Часть 14.

Jan 23, 2021 21:50

    И это самые известные и мощные силы левого движения. Если вы станете копаться во всякой пузатой мелочи подобной «Союзу марксистов», то станет еще веселее. Примерно также, как мне, когда я был еще в одном «союзе», у Марка Соркина, в его «Союзе коммунистов». Несколько дней я у Соркина пытался выяснить, сколько членов в его организации, пока не получил ответ: «Ты третьим будешь». А гонору-то и надутых щек!
      Нет, можно, конечно, к левому движению относить бурбулятора Сёмина, непревзойденного знатока истории и марксизма Борю Юлина, даже Колпакиди, прописавшегося на канале «нашей Анджелы Дэвис», только проблема в том, что за этими бурбуляторами не стоит никакой организации, сами они не состоят ни в какой организации. Даже откровенно, как Сёмин, заявляют, что на «броневик» залазить не собираются. Это обычные балаболки на марксистско-историческо-социальные темы, делающие себе на этих темах хайп, монетизирующие эти темы. Пена. Сдунь ее, и под ней не останется совершенно ничего. Пустота. И эту реальность нужно принимать.
    Я специально затеял эту статью, чтобы не отвечать на поступавшие ко мне вопросы уже прочитавших рукопись книги «Наглая антисталинская провокация. Миф о Большом терроре 37-го года». Там я написал, что признанием этого мифа всё коммунистическое и любое левое движение в России себя обнулило. Признание за факт Большого террора стало последним патроном оппортунизма, которым левое движение выстрелило себе в висок и умерло. Остался только его воняющий труп, все эти Соркины, Рудые, Сёмины, Платошкины, Колпакиди, Юлины, Поповы.
    Показательно, что все эти фрики (надеюсь, вы поняли, что они - фрики), в упор не замечают, даже упоминать боятся о той организации, которая сегодня является единственной реальной коммунистической организацией в стране. Мы, наше Коммунистическое Движение имени «Антипартийной группы 1957 года» для них не существуем.  Только их анонимные представители еще гавкают в наш адрес: маленькая секта.
      Ну, уж если мы - маленькая секта, то вы - микробы, господа. Спирохеты.
Previous post Next post
Up