Это не лечится. Это нужно родить обратно (заметки о левом движении) Часть 8.

Jan 16, 2021 14:20

… С Китаем ситуация вообще запредельно убийственная для наших «левых» в том плане, что красный коммунистический Китай вызывает бешенную злобу у США, они прямо обвиняют китайцев в намерении распространить марксистскую идеологию на весь мир, а у наших «левых» бешенную злобу вызывает… националистический капиталистический Китай. Причем, два этих Китая, коммунистический и капиталистический, существуют одновременно на одной и той же территории. Наверно, только в разных измерениях. Либо мозги наших «левых» находятся в другом измерении, они не видят того, что видят капиталисты США. Живут в альтернативной реальности. Обычно таких помещают в специальные медицинские учреждения с диагнозом «шизофрения».
   Конечно, там не шизофрения. Там другое. Яркий тому пример - гражданин Спица. Распиаренный историк Евгений Спицын. Кумир левой тусовки. Какая тусовка - такой и кумир. Совсем недавно, после выхода фильма А.Кончаловского «Дорогие товарищи» этот гражданин на «День ТВ» жестко раздолбал антисоветчину Кончаловского. Буквально через несколько дней Спице устроили он-лайн встречу с Кончаловским по теме того же фильма. Жека позорно сдулся и отлизал Андрону со страстным эротизмом.
   Вы простите меня, пожалуйста, за такие выражения, но я не знаю, как другими словами назвать такое поведение уважаемого в среде левых историка. Дальше выражения будут еще… откровеннее. Потому что вчера, 15 января, Спица прибежал, запыхавшись, домой и потребовал от «Радио Авроры» эфира, на котором жестко выступил против того, что кто-то сделал ролик с нарезкой его антипутинских высказываний и выложил это в ютубе. Спица назвал это провокацией и заявил, что он стар (в 55 лет!), болен и вообще политикой не занимается, поэтому он против власти ничего не имеет. Он только просветительством занимается. Чисто конкретно историей. Историей искусства макраме и вышивания крестиком, наверно, а не политической историей.
    Вы согласны, что после этого самое подходящее определение для Спицы - дешевая блядь? И то - мягко.
   А сегодня на «Радио Аврора» вышло свеженькое интервью со Спицей под названием «Родина моя мать, я - большевик». Аполитичный большевик! Кажется, я очень сильно оскорбил блядей, причислив к ним Евгения Спицына.
   И в этом интервью ОНО опять обрушилось со злобной критикой на КНР. Вплоть до того, что китайцев вся Азия ненавидит. И капиталисты они, и националисты, и никакие не стратегические союзники России.
    Спица, сука ты штопанная, ты на кого работаешь? На Госдеп, падла?..
Previous post Next post
Up