(no subject)

Dec 16, 2020 17:38



Календари с цитатами И.В. Сталина на новый 2021 г.

Здравствуйте, Петр Григорьевич! Вас приветствует команда разработчиков календарей с цитатами И.В. Сталина.

Трудный 2020 год подходит к концу. Уже вовсю кипит предновогодняя суета и стоит вопрос, что подарить друзьям, родным и коллегам. Вступать в новый год с календарями с цитатами Сталина - уже стало доброй  традицией для многих людей.  Ведь календари не только яркие и красочные, но и наполнены мудрыми мыслями Иосифа Виссарионовича на различные социально значимые темы. Вдумчиво вчитываясь в строки цитат и соотнося это с современными реалиями, осознаёшь насколько прав был Иосиф Виссарионович,  высказываясь о капитализме и личных свободах при нём, о крупном капитале и зависимости от него правительств. Когда же читаешь цитаты про социализм и успехи социалистического строительства, про суверенную конституцию 1936г., про действительную личную свободу, то невольно думаешь: неужели 90 лет назад было время, когда наша страна обладала полным суверенитетом?

Было! И не только это.

Один из календарей на 2021 год отражает тематику «Великих строек коммунизма», повествует о том, как строилась Великая страна, как и за счёт чего стал возможен невиданный в истории научный, культурный и промышленный рост. Также переиздан макет 2019г. «Сталин. Напутствие большевикам», в котором подобраны цитаты, отражающие идеалы большевизма, а также иллюстрирующие разницу между большевистским социализмом и буржуазным капитализмом.



Помимо того выпущен квартальный календарь в стиле «Сталин о конституциях и соцстроительстве» на 2021 год в двух вариантах. Помимо календарей у нас в наличии книги о Сталине и о Советском Союзе, одна из главных - «Троцкизм против большевизма», книги на исторические темы и для самообразования, а также сталинские учебники.



Покупайте календари как для себя, так и в качестве подарка родным и друзьям: ruszamir.ru

При заказе сейчас ещё есть шанс получить календари до Нового года.

Если Вы уже получили Ваш заказ, то мы будем Вам очень благодарны за отзыв на нашем сайте.

Проект “Календарь с цитатами Сталина” является просветительским и лишь отчасти коммерческим. Средства, вырученные с него, помимо зарплат участников, идут на общественно полезные проекты. Вся работа нашего коллектива основана на некапиталистических принципах.

С уважением ,

Команда разработчиков календарей из Екатеринбурга.
Previous post Next post
Up