О моем отношении к историку Евгению Спицыну.

Sep 10, 2020 16:24

Раз за разом читатели задают мне в письмах вопрос: почему я так не люблю Спицу?
    У меня нет желания и времени подробно сейчас останавливаться на всем, что несет о нашей истории это туловище с часто опухшей от перепоя мордой. Но и отмалчиваться неудобно. Попробуйте сами разобраться. Я вам дам направление.
   Смотрите в этом направлении. Московский Педагогический Государственный Университет.  Государственное учреждение? Государственное.
Кем является начальник государственного учреждения? Чиновником государства, его должностным лицом. Правильно? Я вас не обманываю?
Кем является ректор МПГУ? Государственным чиновником, должностным лицом.  Е.Спицын сейчас занимает должность советника ректора МПГУ. Советника должностного лица государства. И несет настолько лютую антиправительственную пропаганду, что даже уши в трубочку у слушающих сворачиваются. На этой пропаганде он очки у публики и набирает.
    Т.е., государственный чиновник, должностное лицо, ректор МПГУ у себя в советниках держит кренделя, выступающего с антиправительственных позиций. И никому ничего от правительства, в подчинении которого находится ректор МПГУ, не прилетает. Ничего вас не настораживает?
    Более того, в МПГУ работает целая студия, в которой не только Спица, но и большинство приглашаемых гостей, таких как известный левак Семин, ведут такую же антиправительственную пропаганду. В государственном учреждении. И никто эту студию не закрывает. Интересно, правда?
     Всмотритесь в этом направлении. Внимательно. И начнете понимать, какая это гнилушка - Спицын. И какая эта гниль - наше "левое" движение, которое в МПГУ имеет свою трибуну. Мерзость мерзостная.

Previous post Next post
Up