О моей грубости, задевающей нежные чувства коммуниздов. (часть 2)

Jul 24, 2020 15:55

    Наконец, «Троцкизм против большевизма» и о «Большом терроре», которую я пока чуть больше чем до половины дописал. Да, я всех наших левых, всех лидеров существующих партий, называющих себя коммунистическими, открыто назвал мерзавцами, сволочами, мразями. Коммуниздами.
    И это до крайности возмутило некоторых членов нашего Движения: «Ах, Петр Григорьевич, ну зачем вы какашками в людей швыряетесь?! Ну нельзя же так грубо, нам же нужно точки соприкосновения находить. Выходить на большую трибуну и большой экран, к которому у этих людей выход есть. Вы бы попросили Гоблина,  чтобы он вас к себе в студию позвал - мильен просмотров! Слава и известность! Как у Реми Мейснера! К нам в Движение народ попрет сразу толпами и массами! А вы - коммунизды! Вред, панимашь, Движению большой нанесли!»
       Я бы еще понял, если бы это исходило от посторонних людей, которые только-только о нас узнали, но когда подобное изрекают люди, уже не первый даже год состоящие в нашей организации… Простите, но им у нас не место. Господа, вы покиньте нас сами, ну не для вас наше Движение. Не для соглашателей.
     Ведь что такое - «Большой террор»? Это экстраполяция фашистских зондеркоманд на СССР сталинского периода. Массовые ночные облавы, людей увозят в неизвестном направлении и без суда, объявления приговоров массово расстреливают на полигонах.
   Понимаете, вопрос даже не в числе расстрелянных. Вопрос в том, что Троцкий, проводивший аналогию между Сталиным и Гитлером, из гроба аплодирует. Его мерзостная клевета с согласия наших коммуниздов получила «научное подтверждение». Настоящая страна Советов, страна времен Сталина, стала подобием, аналогом, гитлеровского режима. А ни в каком другом виде «Большой террор» существовать не может, только в виде зверств зондеркоманд. Только личный состав этих команд состоял не из эссовцев, а из советских чекистов. Вы это осознаете? Или ума у вас хватает лишь для критики меня за грубость?
    А теперь еще один нюанс, осознайте: что было бы с концепцией «Большого террора», если бы в 1992 году КПРФ, все остальные отколовшиеся от КПСС партейки коммуниздов сказали бы: «Нет! Пока не будет доказательств - не признаем. Нам ваши портянки из архивов, которые вы захватили и в них хозяйничаете - не аргумент. Копайте землю в Бутово! Ищите трупы! Всех выкапывайте, рядами выкладывайте. Мы будем считать по головам!»?
    И сколько брехня о кровавом 37-м годе просуществовала бы? Боюсь, что этот пузырь лопнул бы почти моментально.
     Речь Хрущева на 20-м съезде, в которой он обвинил Сталина в репрессиях в отношении крайне узкого круга номенклатуры, так грохнула, что мировое коммунистическое движение скукожилось до одного Китая, коммунисты которого открыто заявили, что это - клевета. Так это всего лишь - репрессии среди небольшой части номенклатуры. А масштабные репрессии народа! Грохнуло так грохнуло! И я не на пустом месте заявляю, что признание «Большого террора» обнулило коммунистическое движение в РФ и во всех республиках бывшего СССР. Ведь не только в РФ коммунизды с ним согласились.
       Всё. Ничего от этого Движения не осталось. Существовали лишь «коммунистические» партии, гавкающиеся между собой за голоса электората, чтобы, спекулируя на недовольстве народа властью, прорваться к депутатским креслам. Да «Союзы марксистов», которые, спекулируя на том же, донатят на съемки роликов и содержание своих бренных тел. Да «внепартийные фракционеры», навроде Семина и историков навроде Юлина и Яковлева, которые, спекулируя на том же, кормят свои бренные телеса. Да «безидейные», чисто коммерсанты Гоблины, которые значительную аудиторию своих каналов собирают, спекулируя на том же недовольстве, попутно чисто безидейно рассказывая, что суровое и жестокое сталинское время было потому… что время такое было. И всё. Больше ничего не было.
     Пока не появилось наше Движение и не подняло из грязи затоптанное этими оппортунистами знамя коммунистического движения в России. Это не пафос. Это реальность. Мы единственные заявляем, что в реальности СССР не было зондеркоманд, которые проводили массовые ночные облавы, а потом, без суда и объявления приговоров, массово расстреливали по ночам людей на полигонах.
     Осознайте это! Мы, Коммунистическое Движение имени «Антипартийной группы» 1957 года» единственные в России заявили, что коммунизм - это не фашизм. Не было в 37-м году никаких зондеркоманд. Вы в состоянии это осознать?
    Мы, маленькая маргинальная группа, взяли на себя смелость противостоять всей этой своре не только тех, кого вы называете либералами, но и всей официальной власти, всей многочисленной коммуниздической швали, которая сплотилась с либералами и властью в этом вопросе. И мы только лишь начали эту борьбу. Только лишь начали, но уже даже среди наших членов появились испуганные, которые стали визжать: «Балаев, прекрати обзываться!».
    А еще настойчивей нам советуют перестать копаться в истории, заняться будущим. Типа, бросьте про «Большой террор», лучше выдайте аналогичное «Фабрики - рабочим! Земля - крестьянам!». Ну и сволочи же вы, господа коммунизды! Всех либералов переплюнули.
         Да, я наше Движение назвал маргинальным. Оно и есть маргинальное. Только в этом определении ничего плохого нет. Кто думал в 1903 году, что маргинал Ленин через 14 лет возглавит первое Советское правительство. Кто думал в 1903 году, что маргинал нацмен Сталин через сорок лет будет сидеть в Тегеране за одним столом, как хозяин положения, с главами крупнейших государств? В 1903 году кто думал, что Клим Ворошилов, заводской паренек, станет советским министром обороны?
    Да скажи об этом в тогдашнем немаргинальном российском обществе - обсмеяли бы как попало!..

Previous post Next post
Up