Осознание

Aug 12, 2010 09:47

Я собой недовольна.... Я не могу определить хороша ли фотография.... Все как обычно, кидаю в LR, колдую  над ней, смотрю.. вроде бы ничего... но это же ВРОДЕ БЫ! Мне все время кажется, что то контраста не хватает, то блеклые цвета, то то не так, то это.... В итоге у меня уходит много времени, так как мне все время кажется, что фотография не ( Read more... )

О себе

Leave a comment

born_2_be_free August 12 2010, 06:01:42 UTC
Если долго-долго над чем-то карпеешь и упорно не получается - сходи попей кофе.
У меня происходит точно так же как с переводом - сидишь читаешь фразу - понимаешь, что звучит не по-русски - вроде переделываешь - перечитываешь - опять не так. Глаз и правда "замыливается", и в такие моменты нужно просто дать отлежаться тому, что не идет никак.

Reply

aliyusha August 12 2010, 06:23:38 UTC
полностью присоединюсь :)
и скажу даже, если есть возможность, то лучше выйти на улицу минут на 15 (за хлебом, кефирчиком или др.) Полезен будет как сам перерыв, так ещё и кефир появится :)

Reply

born_2_be_free August 12 2010, 07:00:47 UTC
Радует то, что никто покурить не советует :)))

Reply

aliyusha August 12 2010, 07:04:49 UTC
И правда!
я не курю, потому и в голову такое не приходит :)

Reply

p4elki August 12 2010, 07:31:30 UTC
Спасибо за совет, прогулка даже больше помогает :) Особенно увидеть какой настоящий зеленый цвет у деревьев и травы :) А то, когда делаю фотографии с зеленым цветом растительности мне сложнее всего совладать :)
А я бросила курить 3 года назад, когда с будущим некурящим мужем стала встречаться :)

Когда сниматься будем?

Reply

aliyusha August 12 2010, 07:42:42 UTC
Как у Вас насчет субботы? или ни-ни? Если ни-ни :), то можно во вторник или среду после 16.00. А то нашла работу до 15.00 и с утра не смогу.

Reply

p4elki August 12 2010, 07:45:35 UTC
В сб я снимаю свадьбу :)
А по будням я работаю до 6 :( Солнце садиться около 9, до 8 лучше уже закончить.. нужно подумать....

Reply

aliyusha August 12 2010, 07:50:34 UTC
хорошо, думайте. Мы ведь не торопимся, а "поспешаем, не спеша"

Reply

p4elki August 12 2010, 07:29:17 UTC
Да, с этим я согласна :) Только иногда это может подолгу отлеживаться :)
Да я ж еще и после работы обработкой занимаюсь, на работе в экран пялюсь и дома.. конечно, все поплывет :)

Reply


Leave a comment

Up