Где и как заказать создание сайта

Jan 30, 2019 10:09



Итак, друзья, представим себе, что именно сегодня кто-то осознал необходимость создания качественного сайта, взамен простенького сайта визитки, или открыть свой интернет-магазин. Естественно, первым дело нужно найти веб-мастеров, которые возьмутся за разработку технически сложного сайта или веб сервиса. Возьму на себя смелость, порекомендовать обратиться в веб-студию "АриАл".

Для начала скажу, что авторитет у веб-студии действительно высокий, а отзывы весьма лестные. И это не пустые слова, друзья мои - у меня много знакомых, кто уже заказывал там создание интернет магазина. Ну что же, возможно, опытным веб-мастерам эта информация совсем не интересна, а тех, кого заинтересовали мои слова, приглашаю глянуть работы выполненные веб-студией "АриАл" на сайт - https://www.webstudia-1.ru/prodvizhenie-sajta/prodvizhenie-sajta.php, и всё оценить самим.

Что мне понравилось в первую очередь, когда я получил заказанный сайт - это этика преподнесения информации посетителям сайта. Происходит подробная подача посредством не бросающегося в глаза текста, без яркой рекламы и огромных неуместных картинок. Страница совершенно не напрягает глаза и располагает к себе. Хороший тон, вот что я имел ввиду. Дальше, для управления сайтом нам нужны ключевые объекты - меню и основные ссылки. И то и другое находится перед глазами, не заметить их очень трудно.

Эргономика сайтостроения интуитивно понятна и заслуживает похвалы. Исходный код проходит проверку на валидность на приемлемом уровне. Скорость загрузки страниц, аптайм и доступность сайта в мировом интернете на достаточном уровне. Поисковые запросы построены правильно и особой оптимизации не требуется. И еще замечательно, что на сайте веб-студии есть калькулятор продвижения сайта, а также онлайн калькуляторы других услуг студии, можно сразу прикинуть стоимость проекта. Вот такое заключение.

Информация и дизайн... думаю, на это и был сделан упор при создании сайта. Более того, задуманное очень хорошо осуществили ребята, и создавали качественный интернет-ресурс. В веб-студии "АриАл", не пришлось отсылать сайт на доработку, все что я хотел и описал в техзадании для создания интернет магазина, здесь было выполнено сразу и сделано отлично! Никаких броских лозунгов, ложных рекламных баннеров и сомнительных надписей с акциями и скидками. Всё по-честному. Классика...
Previous post Next post
Up