Мать-Председательница КМСС поручила Белбюро прокоментировать пост MATSAM.

Sep 19, 2020 15:01

Наш комментарий выделен жирным курсивом.

Итак:
Нам неизвестны ни Юрий Дудь, ни Степан Путило.
....
3. Финансируется всё это мероприятие Белорусским Домом в Польше, а реально польским правительством и различными фондами.

  • П0ляки финансируют канал российских спецслужб? Бывает.... Т.к. Польша не суверенная страна, то это свидетельстует, что "белорусский вопрос" решен на более высоком уровне.;-)
4. Люди массово вышли не из за результатов выборов, а из-за избиений и жестокости властей.
  • Отнюдь. Люди массово вышли именно из-за фальсификации результатов выборов, а избиения и жестокость властей в течении 3-х дней протест полностью подавили. Но затем оТчим "переобулся в полёте" и Инстанция дала команду: "Включить Телеграм!". После чего численность (но не качество) протеста возросла на порядок. :-)
5. Светлана Тихановская - наш временный национальный лидер.
  • Глупость. Члены Белбюро КМСС голосовали за Тихановскую потому и только потому, что им такую команду дал генерал "Детского мира" Цепкало. Нам он нравится больше "ремонтника" Бабарико - у Рембазы агентура на всю голову отмороженная.:-(....(плачем)
....

7. Штаб сопротивления находится в Вильнюсе, задача одна - провести новые выборы. Там все придумывается и координируется.
  • Штаб "сопротивления" находится в одном из элитных и хорошо охранямых домов отдыха под Минском.
8. Многие сотрудники NEXTA - дети оппозиционеров и воспитаны именно в таком ключе, образование у многих зарубежное. Очень грамотные ребята, многие живут в Польше давно.
  • Потомственные ГБ-шные стукачи: "Дети Шушкевича", обучившего во время оно "убийцу президента Кеннеди" Ли Освальда снайперской стрельбе СМЕРШ.
9. Деньги - донаты и реклама. NEXTA - успешный коммерческий проект, с деньгами всё в порядке и у канала, и у ребят. Рекламный пост стоит около 6 000 долларов.
10. Степан Путило не кровожадный человек, это видно невооруженным взглядом, уверен, вся белорусская оппозиция такая же. "Я не смогу убить человека" - сказал он.
  • А он пробовал?
11. Главный редактор NEXTA Роман Протасевич. Я не знал,что он был на Майдане, где ему досталось от Беркута, тем более, что работал в зоне АТО... Профессионал, это безусловно. Его девиз вот такой.
  • "Полностью подготовлен к выполнению любого задания Партии и Правительста".
12. Деанон - главное оружие. Травля, оскорбления, жесткие выражения - "информационные пули". Крайняя категоричность. Война есть война.
  • Вербовать "информационных пулемётчиков" будет намного проще.;-) Провокаторы, хули.
13. Лукашенко удалось убедить Путина, что это заговор против России...
  • Лука уже НЕ руководит Белоруссией.
14. Лучше Беларусь такая, как год назад, чем Беларусь, как российская волость.
  • Отнюдь:
  • image Click to view



    15. В Контакте - филиал спецслужб.
    • А Телеграм?:-)
    16. Не верит Марии Колесниковой и во всю эту историю с паспортом.
    Мне показалось, он ревнует и к её мужеству, и к популярности.
    • Агенты должны конкурировать между собой - в результате такой конкуренции результаты деятельности вырастают на порядки.:-))
    17. Напуган. Боится угроз. Вывоза в Беларусь. Мне показалось, это немного наиграно. Есть охрана и, судя по тому, как Степан замялся, это польские спецслужбы.
    • От Чепиги и Мишкина не убежишь!
    18. Краснел, когда Юрий Дудь задавал неудобные вопросы.
    • Разве старшие товарищи не рассказали ему, что настоящий мужчина стесняется всего два раза в жизни? Первый раз, когда не может второй раз, а второй раз - когда не может первый раз?
    Вот так тезисно об этом диалоге.

    ....а пока NEXTA снова призывает к протестам. Сегодня белорусов гебня опять выведет на улицы.
    Такова селяви.

КМСС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! Былое и думы, оперативная обстановка, Методы достижения расчётного результата, КМСС РЕКОМЕНДУЕТ!, Белорусская весна, работать так, чтобы товарищ Путин спасибо сказал, оперативная работа, Белорусские абассаки, промывка мозга, КМСС НАПОМИНАЕТ, Они сражаются за доллары, В Белорусской армии дураков не держат, Белоруссия, политический театр, ЧУДОВИЩНАЯСИЛАпУТИНЩИНЫ

Previous post Next post
Up