А вот и ответ на вопрос года: "Когда ГРУ Лукашенку с работы уволит?"

Feb 23, 2020 10:42

Президент Белоруссии Александр Лукашенко: "Люди, которые говорят на белорусском языке, не могут ничего делать, кроме как разговаривать на нём, потому что по-белорусски нельзя выразить ничего великого. Белорусский язык - бедный язык. В мире существует только два великих языка - русский и английский."


БЕЛБЮРО КМСС НАПОМИНАЕТ: молодую и перспективную (в отличии от старого и бесперспективного президента) айтишницу Ольгу Малкину по доносу платных сексотов-провокаторов ОАЦ АП РБ оштрафовали за оскорбление белорусского языка на 10 базовых величин и уволили с работы по статье 9:22 КоАП за «Нарушение законодательства о языках» по прямому приказу номфеодала Янчевского EPAMовские крепостные холопы Севы.


В Facebook Ольга ответила платному провокатору ОАЦ по-русски так, как её научил Александр Григорьевич Лукашенко: «Я знаю 4, кроме языков программирования. Естественно, мерзкую белмову и не рассматривала для изучения. Намеренно. Свою быдломову сами учите».
«Украина и Белоруссия уже вырастила поколение отборных безголовых фашистов! Обе страны стали позором и посмешищем. Потому и говорю: Мне стыдно, что 50/50 украинка/белоруска», - продолжила она в комментариях.
В результате чего мы имеем следующий факт:


Белбюро КМСС для совсем тупых объясняет: 
Окопавшиеся в ОАЦ АП РБ агенты ГРУ Генштаба ВС России совершили эту провокацию с целью уволить с работы по статье 9:22 КоАП «Нарушение законодательства о языках» президента Лукашенко и Намеснiк старшынi А.М.Цуран сделал всё возможное для достижения этой цели!

Два мира - две системы, КМСС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!, Белорусская весна, работать так, чтобы товарищ Путин спасибо сказал, В армии дураков не держат, Кадры решают всё!, Нi всiх дурних война убила!, будь на чеку, Белорусские абассаки, идиоты, Мы же вас предупреждали, идиоты не пуганые, КМСС НАПОМИНАЕТ, Они сражаются за доллары, государственное управление, Документы и материалы, КМСС, p0pikoff знает..., Белоруссия, p0pikoff помнит

Previous post Next post
Up