Что делать? Опять сакраментальный вопрос. (ч.2)

Apr 24, 2017 13:54

     Почему именно «денацификацию»  я затронул?  Это чтобы вы лучше понимали, что многие, на первый взгляд разные и не похожие друг на друга политические процессы, связанные с борьбой против коммунизма, имеют не только одну природу, одни  цели, но и, если вглядеться в них пристальней, используя  верную методологию, эти процессы абсолютно тождественны.  И применяют эти политические приемы именно  люди, которые владеют в совершенстве научной методологией. 
     А  научная методология одна - марксизм-ленинизм.  Вся остальная социология, в том числе и гибридная с марксизмом, как у Кургиняна - это только чтобы  вы верили, что  «денацификация»  преследует  цель  объяснить вам  «суть времени».
      Как немцев   обвинили в том, что нацизм - это вина всего немецкого народа, а не кучки германских олигархов, которые вырастили, выкормили и поставили у власти Гитлера и его шайку, а сами, эти олигархи, благополучно ускользнули от ответственности, да еще и получив неплохие дивиденды, главный из которых - разгром в Германии в начале 30-х годов коммунистического движения.           И потом, после разгрома гитлеризма,  используя «денацификацию» собратья по классу  немецких олигархов из  стран-победительниц,  в зародыше задавили в зоне своей оккупации  рабочее движение,  не дав даже ему оформиться.   Весь германский народ должен был платить и каяться.  Весь, кроме финансовых воротил.
    Если вы понимаете совсем не сложные положения марксизма-ленинизма о государстве, классах, партийности, то вы легко сможете понять и суть подобных политических процессов. Их  цель - лишить    пролетариев возможности создания собственной политической организации. Те, кто «платят и каются»,   организоваться не смогут.  Им предстоит бесконечный путь постижения «Сути времени».
       В канун  годовщины рождения В.И.Ленина, как всегда это было в последние годы, в нынешнем году опять вылезли любители «платить и каяться» со статьями, общий смысл которых: прости, нас Ильич, за то, что мы со  страной сделали.
          Это вот «прости нас, Ильич»  и есть квинтэссенция  карамурзятины и кургинятины,  полный аналог «денацификации»  -    возложение вины за  преступления  против народа правящей верхушки  на сам народ.
      Смотрите, после разгрома германского империализма в 1945 году, практически единственными виновниками были представлены Гитлер и его клика.  Круппы благополучно выскользнули из под суда. Судить гитлеровскую верхушку, несомненно, было необходимо. И Сталин был за это. Но сталинская пропаганда никогда и не скрывала, что главный виновник - германский капитал.  Только, конечно,  требование посадить на одну скамью подсудимых с Герингом финансовых воротил в тех условиях было невозможно.  Наши «союзники» на это никогда не пошли бы, иначе и финансовые магнаты из стран этих»союзников»  сами оказались бы обвиняемыми.  
     Теперь вам наша российская  политическая действительность:  кто  выставлен в качестве  виновника в антисталинской компании, кто назначен ответственным за всё, что происходило после его смерти?  Н.С.Хрущев.  Наш «Гитлер», на которого всех собак повесили.
     А в отношение  советского народа запущена программа «денацификации».  Это теперь советский народ должен «платить и каяться» с воплями «прости нас, Ильич!».   Немцев в 1945 году начали учить толерантности, чтобы больше не повторился гитлеризм, а  бывший советский народ, теперь уже русский народ, стали учить «Сути времени», чтобы больше не повторился…
       Осознаете, что  с нами творят?  Цель этого политического процесса - не дать народу создать свою политическую организацию - видна? 

Что делать?

Previous post Next post
Up