Ледовый, СКА - Салават Юлаев

Oct 24, 2014 11:02

Вчера ходила на хоккей благодаря сообществу Spbblog и компании Мегафон, разыгрывающей билеты на домашние матчи СКА.
Давно знаю, что удача притягивают удачу, иными словами - нанизывается одна на другую.
Так было и в этот раз: сначала я выиграла билет на матч СКА - Салават Юлаев в Ледовом, потом в последний момент (кто-то там не смог прийти) оказалось, что смотреть его буду не с кем-нибудь, а с великим и прекрасным Игорем id77- гуру питерского хоккея. Ну и в том, что наши победят, даже такую неслабую команду, сомнений не было. Но чтобы 7:2!
Это был невероятный матч!

Салават - сильная команда. Они и вчера довольно много и активно наступали, не меньше армейцев, одно удовольствие было смотреть на эту игру. Но если у наших вратарь был почти непробиваем, но у уфимцев с защитой возникли проблемы. Под конец второго тайма, наши их просто смяли, был момент, когда Салаватовцы совсем потерялись на ледовом поле, их тренер даже взял 20 или 30 секунд перерыва, чтобы "привести в чувство" свою команду. Что им не помогло, и после этого наши подряд забили еще два гола.

В перерыв мы могли наблюдать потешную битву пузырьков, которая развернулась на льду.
Вообще, конечно, как организовано шоу в Ледовом - это высший пилотаж от начала до конца.

Что касается самого хоккея, то не менее весело смотрятся моменты, когда у кого-нибудь из игроков выбивают клюшку. Не имея времени, чтобы ее поднять, они, тем не менее, не бросают игру, продолжают активно тусоваться со всеми, пытаясь мешать сопернику и вообще - продолжать всякую движуху в свою пользу. Смотрится очень смешно)

Блогеры-болельщики:

Игорь, тебе огромное спасибо за компанию и интереснейшие комментарии по ходу всего матча!