Завел телегоканал имени Сталина. Стар стал, иногда хочется что-то быстропостнуть, ЖЖ это все-таки для по-большому, да не хочется занимать ваше экранное пространство какой-то мелочевкой. С твитором я понятно не задружился, ибо я не настолько стар чтобы др.. на СМС-ный формат в сколько там символов. Ставите лимиты - идете на.
Вобщем прошу любить и жаловать. Что будет:
1. Короткопосты.
2. Нечастые фотки окружающего безобразия.
3. Камменты и голосования, ежели подписантов будет более одного.
Чего не будет:
1. Перепостов. Все большие мальчики и девочки, у всех своя портянка из шлака есть.
2. Длинных текстов. Для оного есть ЖЖ, а в тележечку только ссылки. Самого люто бесит, когда очередной "военный корреспондент/онолитег" хреначит свои головные миазмы на десяток экранов, я такие даже не читаю.
3. Видосов и прочих перепостов из тиктоков. Ненавижу. Если же увидите видос, то оное будет сделано мной, и видимо это настолько важно, что стоило того, чтобы пое..ться с редактированием, чисткой и прочим ( но это фантастика ).
Велкам!
https://t.me/+CzO5eonZIt4xOGJi