Originally published at
oWk#. You can comment here or
there.
Как известно, мною ведуться ленивые торги по продаже домена furry.ru. Несколько слов для любопытствующих:
Предложения есть. Разные. Делятся в среднем на три категории:
1. От так называемых “фурей”, обладающих крайней амбициозностью и считающих что две стодолларовых купюры это достаточная сумма для получения в руки артефакта, которым можно будет кичится среди себе подобных. Понятно что такой контингент нам крайне не интересен.
2. От “фурей”, переболевших крайними формами “furry-зависимости” и обычным людям, сочувствующим , обладающих здравым пониманием того, что глупо в этой стране хотеть что-то за $200 при наличии более чем десятка аналогичных желающих. Озвучиваются более вкусные цифры, что не может не радовать. Заодно своего рода оценка процентного отношения наличия в теме здравых личностей. Откладываю в папочку.
3. Коммерческие структуры. Я был прав, тема прошла, количество прочтений статьи в блоге зашкалило за 700, весна на носу, экономика активизируется, появились первые крайне интересные предложения. Ленивый пофигизм начинает сформировываться в уверенность что таки к августу этот блог переедет куда-нибудь в другое место.
Вобщем как-то так.
Почитал условия аукциона на NIC.RU. Условия конечно веселые. Покупатель теряет более 20% на торгах - это конечно пять. Выплата налогов за покупателя это вообще нонсенс.
molotok.ru и
ebay нервно курят в сторонке от такой идеи. Не хочу полемизировать, это не мои проблемы, но обращаться к ним если будем - то в самый последний момент.