Конституция II

Jun 28, 2020 11:32

Сегодня о «поправках» к Конституции сказано уже очень много, так что навряд ли стоит повторяться. Повторяться о том,  что «голосование» это неконституционно, поскольку Конституцией не предусмотрено; что большинству подобных  «поправок» вообще не место в Конституции, они её только захламляют, да и  многие давно учтены в федеральных законах; что ( Read more... )

конституция

Leave a comment

Comments 5

osolntseva July 2 2020, 21:02:11 UTC
ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА!

Reply


osolntseva July 2 2020, 21:11:41 UTC
Поздно ночью 1 июля показали по 1 каналу фильм ( ... )

Reply


osolntseva July 2 2020, 21:42:41 UTC
А в одном округе ПОХОЖЕ ПРЕДОСТАВИЛИ ЧЕСТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ по итогам выборов ( ... )

Reply


ezop50 July 3 2020, 03:48:47 UTC
А сколько всего было выпущено типографиями бюллетеней? Как это регистрировалось? Как считалось количество не участвовавших, запасных (какой%)? каждые полчаса? или один раз в конце голосования? С учетом испорченного, и не явившихся избирателей их общее количество нужно выпускать на 30% меньше. Экономия и правды больше. Или выпускать бюллетени с акцизной маркой, которая остаётся у избирателя и регистрируется им на сайте проголосовавших, допускающих регистрацию № марок не более чем 2 голосов с одного ID - компа или телефона. И регистрация этого номера в журнале избиркома. Своего рода двухфакторная аутентификация голосовавшего.

Reply

ovod_next July 3 2020, 14:14:37 UTC
Знаете, я в эти подробности даже вдаваться не хочу.За 90е годы (с небольшой прихваткой кусочка 2000х) я был участником до десятка избирательных кампаний, в т.ч. выборов в парламенты 2х стран, и насмотрелся столько подлости, обмана, подкупа, фальсификаций - несть числа, а всё это постоянно прогрессировало, усовершенствовалось, что твёрдо усвоил, что НИКАКИМИ голосованиями в нашей действительности ни порядочных людей к власти не привести, ни законов на пользу для народа не провести.Это всё равно, что из болотной грязи пытаться построить самолёт. Без демонтажа Системы добра народу не будет. а поскольку мирным путём она не демонтируется, а сам народ уже ни на что не годен, то и будущего у него НЕТ.

Reply


Leave a comment

Up