:((((((

Jul 21, 2020 12:40

image Click to view



25 июня я сделал плановое мрт головного мозга в мибс, в Краснодаре. Результаты были мягко говоря "не очень". Один новый очаг и продолженный рост ранее пролеченного очага.На следующий день я пошел в Клинический онкологический диспансер №1 г.Краснодара. На прием к врачу, чтобы пойти на врачебный консиллиум для смены линии терапии, которая очевидно перестала работать. Оказалось, что для этого мне нужно сделать еще и кт тела. Дали талон на 16-е июля.На следующий день удалось перенести кт на 8-е число. Из Питера (мибс) позвонили и сказали, что нужно сделать пэт-кт и гамма-нож. Гамма-нож можно сделать по омс.Нужно просто направление из вашего диспансера. Пытался получить направление: Вытаращенные глаза начальника отделения,комочки туши на ресницах - Мусщина!Мы таких бумаг не подпи-и-сываем! Это вам нужно в очцередь стать.
Ок. Еду за свой счет. Вытряхнул карманы, вплоть до крошек табака и осколков рафинада - гамма+пэт+дорога+гостиничка= 170 000рублей.
Сделал пэт, гамма. Нейро мне говорит: Вам нужен кибер-нож.Кибер справится влегкую. Делайте по омс.Сейчас все пациенты с мтс в гм идут по омс.(без омс цена вопроса 300 000рублей)
И опять "Мы таких бумаг не подпи-и-сываем! Это вам нужно в очцередь стать.". Сегодня сказали, что вроде бы, эту бумажку может дать нейро, а нейро у них нет. Ок.Буду звонить узнавать.
На сегодняшний день ситуация выглядит следующим образом:
Есть я, у которого есть еще силы добежать до Питера.
Есть МИБС, готовый меня лечить.
Между нами скачет растопырив руки Клинический онкологический диспансер №1 г.Краснодара, и верещит, что таких бумаг они не делают.
Если журналисты захотят поговорить со мной на тему нац.проекта "Онкология" я готов.
Остальных прошу "лайк, шер,алишер".

кинцуги

Previous post Next post
Up