Нытья пост

Aug 13, 2021 13:24

Да. Буду отвратительно и слабохарактерно ныть.

Год назад я начала генеральную уборку с целью сделать ремонт. Ремонт, правда, надо было сделать пять лет назад, но это малозначащие детали.
Короче, дома до сих пор пиздец. Я всё боюсь, что придёт человек снимать показания счётчиков и в обморок упадёт, чё я с ним делать буду? Нет, вы, конечно, можете мне сказать, что они и не такое видели. Но нет. Я в свою бытность в хипповой тусовке разные бомжатники видела. Им не превзойти. Я гениальна в области засрать пространство вокруг себя.
Мне смерть как хочется чистоты, порядка и ремонта. И удобства, да. Я даже придумываю, как сделать, чтобы всё уместилось и удобно было находить. Придумываю-то да, но вот воплотить постоянно не получается.
Вчера котята насрали мне в постель. Охуеть совсем. Я, правда, думаю, это из-за полного отсутствия в магазинах удобного им наполнителя. Сегодня в свой выходной опять ездила искала, но его нет. Ладно, не буду себя обманывать, это не только из-за наполнителя, котята срут в бардаке где попало. Бегают по тумбочке, влетая ногами в мою чашку с чаем. Начали носиться по трюмо, на котором лежат украшения и духи. Чёрт знает что.
Я уже не мечтая сделать ремонт, как люди делают: сначала все обои, потом весь пол, потом мебель, ага. Придётся делать по принципу: сейчас вот этот угол, а потом вот тот. Начала со стороны трюмо, но там мне сто лет делать покрывало на диванчик и занавеску на окно. Дверь между залой и спальней ужасна. Менять не хочу, жаба давит. Думаю, надо перекрыть карманами, чтобы заодно убрать кукол, а то они опять расползаются по всему дому. Начала делать. Не пролезает по ширине: три кармана подряд слишком узко, четыре - слишком широко.


Хотела ко дню рождения Хельги (это, на минуточку, июнь) связать ей плед. До сих пор вяжу. Дошла до сложного места и застряла намертво.


Хочу писать посты регулярно, но не пишу. Вот чуть не написала: не успеваю. Да ну, могла бы успеть, но строчки в голове не готовы, вот и не пишу. А вы ведь до сих пор не знаете, что Бияна умерла. На бычнике, за месяц до отёла. Внутреннее воспаление, гноя много обнаружили. Шубейка стала мрачна и сурова, наверное, поняла. Дружить ни с кем не хочет.

Надо убрать, наконец. И вообще. Я вам сейчас фото покажу, но я его отдельно под кат суну. От впечатлительных беременных детей. Я предупредила, кто посмотрел - сам виноват.
Это ПОСЛЕ года уборки.


Если вам душа мятежная не позволяет спокойно смотреть - приезжайте, помогайте. Я с вами десертами от Хельги поделюсь.


Морозко удавил Философа. Суки. Надо делать уборку у козла-свиньи-козы. И куры там же. В общем, надо всё у них выгрести, козу и козла привязать, к Тилли перегнать Кабанидзе, благо он спокойный.

Сумку второй месяц делаю. Такую, достойную старухи Шапокляк, с искусственными цветами. Вот, молнию для неё сегодня купила.

Что-то плохо мне, не получается ничего. Но вариант "брось, потом сделаешь" не годится, потому что моё "потом" всегда сомнительно,надо делать сейчас.

Не собиралась пока что показывать, но хоть чем похвастаюсь. Вот, платье и украшения на куклу.

крючком, бытовое, куклы, я тут поною немножко

Previous post Next post
Up