Re: КРИТИКУЙТЕ МЕНЯ ВСЕ !!ext_2926488December 17 2014, 17:37:43 UTC
Ну, по мне так здесь как-то пустовато в кадре. Про коричневое на коричневом Наташа Кленова в предыдущем разборе много писала, мне тоже хотелось бы здесь другого фона. Но главное все же - пустота. Которая, кстати, к минимализму совершенно не имеет отношения :) Еще сосуд с соком (?) оказался неудачно обрезан, и диппер для меда я бы развернула ручкой вверх. А что бы оживить картинку, можно было бы вместо кувшина добавить других мелких деталей, заставляющих вглядываться в фотографию - салфетку, крошки, лужу от меда даже.
Re: КРИТИКУЙТЕ МЕНЯ ВСЕ !!igrigoriiDecember 18 2014, 12:07:54 UTC
спасибо. порадовало что к мной признанным ошибками добавились новые, так очевидные! теперь ясно почему не продается ;) детали, сочетание, композиция. буду работать над этим, спасибо еще раз.
диппер для меда я бы развернула ручкой вверх. nelly_zDecember 20 2014, 07:47:30 UTC
Наташ, почему ручкой вверх? Ведь в нормальной жизни так не положишь, обычно так как на фото и лежит. Естественно. Вверх ложку с мёдом выворачивать... весь в мёде будешь, нафик.))
Reply
Еще сосуд с соком (?) оказался неудачно обрезан, и диппер для меда я бы развернула ручкой вверх. А что бы оживить картинку, можно было бы вместо кувшина добавить других мелких деталей, заставляющих вглядываться в фотографию - салфетку, крошки, лужу от меда даже.
Reply
Reply
Reply
теперь ясно почему не продается ;)
детали, сочетание, композиция.
буду работать над этим, спасибо еще раз.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment