"Бывшие" и "небывшие".

Jul 15, 2018 11:48

Меня часто спрашивают: почему я продолжаю общаться с "бывшими". Меня этот вопрос всегда поражает: ибо в моей жизни нет категории "бывших". Это всё равно, что спросить, мол, а почему вы продолжаете общаться с абырвалгами.

Ну, встречались, ну, спали вместе, ну, разошлись, подумаешь, делов-то, чай не цены на недвижимость, дело житейское.

Люди и "бывшие" и "небывшие"живут вокруг нас в каком-то странном хороводе, который подчиняется двух-трёхлетним циклам, вот, появился человек, начали общаться, и потом вдруг раз, и как будто отошёл в тень, и не приходит на тусовки, а что произошло, никогда не узнаешь, может, что-то узнал, может, что-то сказали, может, я не нравлюсь его жене, а может, я ей наоборот тайно нравлюсь.

Недавно прочитал итальянскую статью, что общаются с бывшими люди психотического склада характера, склонные к нарцисизму. Они, мол, настолько уверены, что они супер, что искренне не понимают, как можно наказывать людей необщением с ними. Ведь всё равно же их все тайно любят!

Grazie, итальянцы, всё стало намного понятнее.

Люди вокруг нас - как живая среда, как та самая биота, которая сопровождает каждый живой организм - какая есть, такая и нужна. Вот есть же Надя Липес (Nadia Lipes) она приедет в Москву, напьётся в хлам, и утром напишет, что все русские всё равно козлы и славаукраине, евреям слава, но кто бы мне сказал не общаться с Надей Липес? Ибо она - часть живой среды. Значит, так надо.

О себе любимом.

Previous post Next post
Up