ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОВОЛЖЬЯ

Dec 30, 2017 13:39


МАЙСКАЯ ПОЕЗДКА "ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОВОЛЖЬЯ"

Мои близкие друзья уже знают, что я не могу сейчас завязываться на очень дальние перелёты+ финансовые планы на 2018 году привели к тому, что я (к сожалению) отменил поездку в Среднюю Азию на майские 2018.

Но это не мешает сделать нам поездку поближе, подешевле и оччеееень интересную, а именно - настоящий детско-взрослый бродячий караван - этнографическая экспедиция.

Мы посетим Нижний Новгород и старообрядческий Керженец, познакомимся с этой удивительной русской цивилизацией, жившей независимо от государства.

Посетим Чувашию и побываем в деревнях, которые ВСЕГДА были языческими. Увидим Шупашкар- Чебоксары и попробуем чувашскую кухню и чувашское пиво.

Побываем в Марий Эл, увидим Йошкар-Олу, национальный парк Марий Чодра, узнаем чем горные марийцы отличаются от луговых и почему многие марийцы до сих пор язычники.

А закончим экспедицию в Татарстане, где прокатимся на Казанском метро, посетим мечети, церкви крященых татар, а также древние города Волжской Булгарии - Булгар и Биляр.

Стоимость на человека составит примерно 15 000 руб (*всё включено). Это НЕ коммерческое предложение, каждый оплачивает только за себя, предложение действительно для участников группы "Поездки с ВВС" и их детей.












Поездки_с_ВВС

Previous post Next post
Up