Отгадко

Dec 10, 2011 06:00

В качестве эпиграфа
Математика соблазнила нас,
Математика казнила нас.
(БГ, Крем и Карамель)

Спасибо всем принявшим участие в викторине. Я совершенно поражен уровнем ответов: все по делу и с разумными гипотезами. Меня стращали возможным нашествием каких-то ботов, но, видимо, туда, где идет разговор по существу, они не заходят. А может, им сейчас не до ( Read more... )

Leave a comment

vit_r December 9 2011, 23:15:46 UTC
Официально: Автоматику ставят там, где ожидают более интеллигентный народ. Так что в таких участках был необычно высок процент гнилой интеллигенции. (новой яблочной и старой - коммунистической)

Неофициально: по "непроверенной" сырой информации из Питера так и получается: Любимая Партия в районе тридцати, Яблоко существенно выше нуля.

Reply

oude_rus December 9 2011, 23:18:12 UTC
слушайте, что за фигню я сделал? этот постинг должен был высветиться через 6 часов!

Reply

vit_r December 9 2011, 23:36:12 UTC
Каким, пардон, образом?

Постинги появляются во френдленте в момент написания. Время - это только способ сортировки в собственном блоге. Изменение времени не передвигают пост во френдленте, роль играет только момент отправки

Reply

тупой доцент oude_rus December 9 2011, 23:38:58 UTC
ой.
а как же постинги, помеченные 2025 год? они тоже сразу появляются в ленте?

Reply

Re: тупой доцент vit_r December 9 2011, 23:49:25 UTC
Да.

В момент отправки или чуть погодя - это я не знаю. Может есть какое-то время на агрегацию. Впрочем, можно проверить, френдленты своих френдов можно посмотреть.

Reply

vlad_suh December 12 2011, 17:25:17 UTC
Единственный способ сделать, что бы пост не высвечивался - спрятать его от всех.
Даты просто сортируют записи в дневнике.
Есть ещё свойство "Внеочередная дата" (оно спрятано под надписью "Изменить" рядом с датой) - оно позволяет не отправлять запись в ленты друзей и RSS. Но в журнале запись всё равно будет видна.

Reply


Leave a comment

Up