Читаю замечательно красивую книгу Соломона Маймона. Товарищ подарил на свой день рождения. Повторяю - день рождения был у него, не у меня
( Read more... )
Рада, что теперь имею представление о столь незаурядной личности, и даже не огорчусь, если не прочитаю автобиографию, тем более, что философские вставки, наверное, тоже бы пропускала. Хотя на днях опять слушала "ПРО мозги" и мне сказали, что для сохранения памяти необходимо читать сложные книги. Непременно сложные. Но не назвали критерий:)
Про мозги. То-то я заметила, что в последнее время меня тянет почитать что-нибудь простенькое, а главное - уже читанное. Видно, мОзги мои уже перешли некую черту. Во всяком случае, Фолкнера бы перечитывать не стала. И "Автобиографию" не стану читать, удовлетворюсь твоим кратким рассказом. Большое спасибо. О другом. Когда-то Тимку в садике учили на свой день рождения делать подарки всем детям группы - так там было принято. Увы - не привилось.
а я утешаю себя надеждой, что когда-нибудь мне надоест писать и я опять начну читать!!! Я раньше очень много читала... но сейчас ещё из -за зрения читаю мало, везде шрифт мелкий а у меня линзы от близорукости...вообщем - бяда...:))
Он еще ни за что не хотел давать ей развода. Но дама была неробкого десятка - разыскала его где-то в Европе и потребовала, чтобы он или вернулся домой, или дал ей развод. И он, нехотя, дал гет
Comments 29
Reply
Reply
Reply
О другом. Когда-то Тимку в садике учили на свой день рождения делать подарки всем детям группы - так там было принято. Увы - не привилось.
Reply
Reply
а я чем больше сижу в ЖЖ, тем меньше читаю....
Reply
Reply
Я раньше очень много читала...
но сейчас ещё из -за зрения читаю мало, везде шрифт мелкий
а у меня линзы от близорукости...вообщем - бяда...:))
Reply
Так и становятся алкоголиками.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment