А тем временем на Британских островах

Apr 27, 2021 17:10

Свежачком и новостью это уже не является, однако предмет интересен в другом плане. Речь пойдет об интервью, которое Меган и Гарри дали Офре Уинфри. Какая Меган разнесчасная и какие там в королевской семье ужасные расисты. Дело тут, как мне кажется, не в семье, а в том, что Меган и Гарри затроллили в соцсетях на расовой почве. Я и сам принимал в этом участие уже в момент свадьбы, еще когда никакого троллинга не было, я сочинил про них стишок - перевел на английский песню Пугачевой про короля Луи, но переименовал Луи в Гарри. Мне не понравились тогда телячьи восторги британской прессы относительно Меган, как будто жениться на мулатке - лучше, чем на англичанке. Особенно на фоне того, что на своей первой подружке Гарри не смог жениться из-за своей семьи - она была из Южной Родезии. Судя по всему, именно поэтому и не смог. Вся пресса дружненько начала бросаться в него какашками и обзывать расистом по поводу и без повода. А когда решил жениться на мулатке - так сразу - молодец, правильное решение. Его, кагбе, простили.

Не стоит, однако, переоценивать толерантность простого люда в Британии - у них ведь тоже есть аккаунты в фейсбуке и черного короля себе никто особо не хочет. Именно они, простолюдины, и принялись троллить Меган с Гарри, а не семья, хотя насчет "нетолерантности" покойноко принца Филипа ходили анекдоты. Веселый был дядька. "Если мне суждено реинкарнироваться, я бы хотел возродиться в виде смертельного вируса, чтобы внести вклад в борьбу с перенаселением". Он действительно так сказал.

В семье Меган не троллили, это она пыталась троллить в духе "а ну подорвался, упал и отжался, а то закричу и ты будешь расист". Вот, почему пресса начала ее потихоньку прессовать. Всё ж таки, британский высший класс привык быть высшим классом, а не обслугой. А такие как Меган привыкли, чтобы белые вели себя по отношению ко всем прочим именно как обслуга. И теперь Пирс Морган потерял свою работу на ТВ из-за своего "расизма". С чего лично я весело поржал, т.к. этот Пирс Морган - очень старательный еврейский холуй. Он теперь объясняет в своем Твиттере. "Да нет же, я не расист - я люблю черных, просто не всех". Ты что, совсем страх потерял, снежок? Как это не всех? Теперь так к успеху не идут. Запах барских носок забывать стал? Конечно же всех.

Пирса Моргана начала защищать Шарон, жена Оззи. Ни в какой правизне Шарон не замечена - во время травли Трампа с удовольствием подтявкивала. Но теперь какашки полетели и в нее. Как это Пирс Морган имеет право на мнение о Меган? Какое еще мнение, белая сука? Быть белым - само по себе незаслуженная привилегия. Плати и кайся, тварь! Ану, шагом марш на митинг БЛМ!

Думается, интервью Меган и Гарри появилось не просто так. У них имеется какой-то контракт с Нетфликс, где в правлении заседает племянник того самого Эдуарда Бернайса. В Британии сейчас консервативное правительство, которое, несмотря на свою трусость, никак не устраивает неотроцкистов, стоящих за БЛМ и спонсирующих ее.

Аппетит приходит во время еды. Целовать в пятую точку теперь надо всех черных, а не только некоторых. Даже самые старательные еврейские холуи проде Пирса Моргана теперь не могут чуствовать себя в безопасности. "Я же ваш, я же просто показываю, что некоторых черных таки можно критиковать". Ан нет, теперь и это нельзя. К успеху шел? Ну так и жри теперь свой успех. Дьявол всегда обманывает тех, кто ему служит. Такие проститутки как Пирс Морган что заслужили, то и получили, - пинок под пятую точку. Ты, Морган, был недостаточно шустёр, надо было шустрее.

Как не вспомнить Новую Землю. "Мухой срыгнули, твари, последний - мёртвый!"

image Click to view


А еще - Симпсонов "Дети, вы старались изо всех сил и с треском провалились. Урок: никогда не пытайтесь".
Previous post Next post
Up